ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
FACEBOOK ВВЕЛ ЗАПРЕТ НА УДАЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ИЗ ХРОНИКИ
15 Октября 2013
Очередной шаг внедрение запрета на удаление информации из хроники. Логичный этап, который не позволит пользователям избежать рекламы. Причем об этом нововведении представители сети предупредили относительно давно в 2012 году. Тогда функцию испытали на себе несколько сотен «пробных» пользователей. А сейчас опцию ввели повсеместно.
«Наши пользователи в хрониках будут видеть весь массив информации», отметили представители сети. «Запреты, ограничения это пережиток, непонятное явление прошлого, которые мы решили полностью исключить».
Единственный способ запрета информации от того или иного френда -заблокировать его. В таком случае в хрониках не будут отображаться новости этого человека. Но блокировка не только влияет на новости, но и вводит запрет на общение, обмен сообщениями и так далее. То есть, по сути, пользователь блокировкой удаляет человека из друзей.
А новостная лента окажется обильно загруженной ненужными постами.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
WARGAMING ЗАПУСТИТ ЗАКРЫТОЕ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ WORLD OF TANKS НА IOS ДО КОНЦА 2013 ГОДА
27.09.2013Популярная во всем мире игра World of Tanks в 2014 году будет доступна для мобильных устройств на iOS и Android. До конца 2013 года компания-разработчик Wargaming запускает закрытое бета-тестирование на iOS. Об этом рассказал продюсер мобильного направления белорусской компании-разработчика Wargaming Дмитрий Юдо.Мобильным направлением игры, посвященной танковым сражениям середины XX века, г-н Юдо занимается с декабря прошлого года, присоединившись к проекту World of Tanks Blitz на этапе основной разработки
«УМНЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ» LG УЛИЧИЛИ В СЛЕЖКЕ ЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ
20.11.2013«Умные телевизоры» компании LG без ведома пользователя собирают и передают производителю личную информацию о своем владельце. Об этом сообщил британский блогер DoctorBeet. Блогер, владеющий телевизором LG, изучил исходящий трафик с...
ФЕНОМЕН ROPO: ИЩЕМ ОНЛАЙН, ПОКУПАЕМ ОФЛАЙН
31.08.2013В майские праздники первыми в региональной выдаче «Яндекса» по запросам «шашлык» и «барбекю» неожиданно оказались каталоги продуктовых ритейлеров Ростова-на-Дону.
МОБИЛЬНИК ОТ GOOGLE НЕ ДОТЯНУЛ ДО IPHONE
3.12.2013Первые дни продаж T-Mobile G1 – смартфона на открытой платформе от Google обошлись без какого-либо ажиотажа или очередей. Ситуация была прямо противоположная началу продаж iPhone в США, Японии и Новой Зеландии, когда о «яблочном» мобильнике трубили практически на каждом углу.


