ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
НОВЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА ОТ FACEBOOK
13 Сентября 2013
Ключевые слов вот сущность нового инструмента поиска. По ключевым фразам, словам тех или иных статей пользователи смогут с легкостью отыскать интересующую их информацию, будь Вы фанат онлайн игр или технолог пищевого производства. Например по запросу онлайн стратегии поиск выдаст целый список сообщений на игровую тематику.
В первую очередь такой поиск удобен исследователям, маркетологам, компаниям. Благодаря новой функции они смогут собирать статистическую информацию по запросам, информацию о пользователях, интересующихся тем или иным продуктом и так далее. Тем самым Facebook делает себя еще более привлекательным в глазах рекламодателей. Ведь они будут иметь возможность тщательно изучить реакции публики на свою продукцию, изменить рекламную политику по ходу действия, проанализировать площадки заранее.
В тестовом режиме, который будет запущен в самое ближайшее время, обновленный поиск будет доступен далеко не всем. В список попали лишь достаточно крупные компании: Buzzfeed, Sky Television, Slate, CNN и несколько других.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ФИЛИПП ПЕТРЕНКО, ТРК "УКРАИНА": "ФУТБОЛ HD ЗАПУЩЕН ЗА 4 МЕСЯЦА"
27.09.2013Директор технического департамента ТРК "Украина" рассказывает о том, как был запущен канал "Футбол HD", и о планах перехода ТРК "Украина" на HDTV.
КАК ДОЛЖНО ПРОХОДИТЬ ОБЩЕНИЕ В СЕТИ IRC
20.08.2013В сети есть новые каналы, некоторые из них похожи на вечернее кафе, в котором вы можете встретить своих друзей, поговорить на общие темы, вести разговор ни о чем, говорить о погоде и новостях. Другой канал...
IPICCY – ФОТОРЕДАКТОР, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ
26.11.2013Для кого-то нужда отредактировать фото возникает редко, и дорогостоящий «Фотошоп» ни к чему. Кому-то приходится часто пересаживаться с одного компьютера на другой, а на чужой машине не всегда есть нужная программа. В таких случаях самым разумным решением будет обратиться к бесплатным онлайн-редакторам.
ИНТЕРНЕТУ НУЖЕН «ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»
30.10.2013До России дошел тренд медиаборьбы за справедливость в Интернете. Если раньше по вполне понятным причинам (высокие финансовые издержки) она велась на уровне крупных властных и бизнес-структур, то сейчас любой малый бизнес или относительно публичные персоны активно борются на уровне форумов, блогов и Интернет-СМИ за своих покупателей, поклонников и электорат.

