ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
«ОДНОКЛАССНИКИ» ТЕСТИРУЮТ МАГАЗИНЫ
21 Ноября 2013Популярная социальная сеть «Одноклассники» приступила к предварительному тестированию нового сервиса, получившего название «Магазины».

Новый проект, который был разработан совместно со специалистами сервиса «Товары Mail.Ru», позволит частным предпринимателям и крупным торговым компаниям открывать полноценные виртуальные магазины на страницах популярной российской социальной сети. Вероятнее всего, и выбор товара, и его оплата будет происходить прямо в рамках официального сайта социальной сети «Одноклассники».
Согласно специально предоставленным данным на сегодня день в качестве инструмента распространения своих товаров социальную сеть «Одноклассники» используют около 200 тысяч предпринимателей. В качестве основного преимущества нового сервиса «Магазина» его авторы называют «виральное распространение» информации о продукте за счет максимально высокой активности широкой аудитории пользователей.
Помимо всего прочего специально для того чтобы стимулировать активность пользователей социальная сеть внедрит в работу сервиса «Магазины» кнопки «Я хочу» и «У меня есть». С их помощью пользователи смогут делиться информацией о тех или иных понравившихся товарах.
По словам официальных представителей нового сервиса, владелец каждого магазина будет перечислять социальной сети по три процента от ежемесячной выручки. Кроме того стоит отметить, что минимальная плата за работу магазина составит 500 рублей в месяц.
В заключение стоит отметить, что буквально сразу после запуска нового сервиса в рамках социальной сети «Одноклассники» заработало сразу несколько виртуальных магазинов.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
НОВОСТНОЙ ТРАФИК: НЕ ПЛЮЙТЕ В ЛИЦО АУДИТОРИИ
26.10.2013Любая контент-площадка, будь то CМИ или тематический портал, испытывает на старте дефицит рекламодателей и острую необходимость в новой аудитории.Торговцы желтым трафиком приходят к таким «младенцам» как наркодилеры и обещают сначала «нагнать» аудиторию, а впоследствии – дать возможность заработать денег.
ПОДРОБНО ОБ ЭТИКЕТЕ В IRC-СЕТЯХ
19.08.2013Новые каналы. Существует огромное количество каналов, одни напоминают уютное кафе, другие - симпозиум физиков, а третьи - светские рауты. Первое, что стоит запомнить, - не делать выводы по предыдущему...
ACER ВЫПУСТИЛА СМАРТФОН-ГИГАНТ LIQUID S2 С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАПИСИ 4K-ВИДЕО
12.12.2013Компания Acer выпустила в России свой первый фаблет - Acer Liquid S2, который был анонсирован на выставке IFA 2013 в сентябре. Это флагманский смартфон компании Acer отличающийся большим дисплеем и мощной начинкой.
ДЕВЯТЬ АЛЬТЕРНАТИВ INSTAGRAM
25.09.2013Известие о покупке соцсетью Facebook популярного фотоприложения Instagram заставило многих задуматься о плане отступления. На какое приложение перейти, если столь близкое соседство с детищем Марка Цукерберга вас не устраивает?


