ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ SKYPE ПЛАНИРУЕТ НАНЯТЬ ЕЩЕ 400 СЛУЖАЩИХ В 2011 Г.
1 Октября 2013

Руководство компании Skype планирует нанять еще 400 служащих в 2011 г, чтобы повысить скорость разработки программного обеспечения и надеется извлечь выгоду из быстро растущего потребительского спроса. Разработчики так же заявляют что, у их бренда высокий уровень узнаваемости, но все же развитие было медленным и силы стоит направить на быстрое устранение этого недостатка.
В интервью Бэйтс сообщил что компании нужны хорошие идеи, которые его инженеры придумывают и фактически воплощают в жизнь и передают в руки потребителей.
Согласно докладу от TeleGeography, 25 процентов всех международных звонков в прошлом году были сделаны с помощью скайпа.
Эта тенденция действительно предполагает, что скайп оказывает влияние на традиционные телекоммуникационные компании. Проблема для компании состоит в том, что, в то время как 124 миллиона человек используют скайп каждый месяц, и только 8 миллионов из них фактически платят за обслуживание. Скайп должен выяснить лучший способ стимулировать больше пользователей производящих доход через его услуги.
Скайп обладает глобальным ростом, согласно этому исследованию результаты показывают, что звонки со скайпа на скайп выросли больше чем на 40 процентов по сравнению со звонками сделанными через общедоступные сети.
В одном из своих заявлений Skype недавно сообщил, что компания объявила, что обновила функционал программы Skype для iPhone, новой функцией является то что теперь через Скайп на айфоне можно совершать видео звонки. Руководители в скайпе сообщали, что приложение работает через WiFi и 3 г от одного пользователя iPhone другому. Эксперты предполагают, что новое приложение разработано скайпом, чтобы конкурировать с FaceTime, который был введен iPhone в прошлом году.ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ОБЗОР СМАРТФОНА UMI X2
14.08.2013Китайские смартфоны всё увереннее отвоёвывают себе место под солнцем у грандов типа Samsung, Sony и HTC. Пожалуй, наряду с известным JiaYu G4, одной из самых «раскрученных» моделей является бюджетный смартфон UMi X2. Проведём небольшой обзор UMi X2.
SAMSUNG ЗАПУСТИЛ ПРИЛОЖЕНИЕ-КОШЕЛЕК ДЛЯ GALAXY-СМАРТФОНОВ
13.08.2013Через полгода после анонса, Samsung опубликовал в Google Play свой ответ Apple Passbook для iOS - Android-приложение Samsung Wallet. Пока приложение доступно только владельцам Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy S4, Samsung Galaxy Note....
СУД ЗАПРЕТИЛ FACEBOOK ЗАКЛЮЧИТЬ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ
10.08.2013Федеральный суд США отказал социальной сети Facebook в возможности заключения мирового соглашения с пользователями, чьи имена и фотографии были использованы в рекламе «Sponsored Stories»
В FACEBOOK БОЛЕЕ 800 МИЛЛИОНОВ УЧАСТНИКОВ
21.11.2013На прошедшей 22 сентября конференции f8 основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) озвучил актуальные данные о числе пользователей сервиса

