ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ SKYPE ПЛАНИРУЕТ НАНЯТЬ ЕЩЕ 400 СЛУЖАЩИХ В 2011 Г.
1 Октября 2013

Руководство компании Skype планирует нанять еще 400 служащих в 2011 г, чтобы повысить скорость разработки программного обеспечения и надеется извлечь выгоду из быстро растущего потребительского спроса. Разработчики так же заявляют что, у их бренда высокий уровень узнаваемости, но все же развитие было медленным и силы стоит направить на быстрое устранение этого недостатка.
В интервью Бэйтс сообщил что компании нужны хорошие идеи, которые его инженеры придумывают и фактически воплощают в жизнь и передают в руки потребителей.
Согласно докладу от TeleGeography, 25 процентов всех международных звонков в прошлом году были сделаны с помощью скайпа.
Эта тенденция действительно предполагает, что скайп оказывает влияние на традиционные телекоммуникационные компании. Проблема для компании состоит в том, что, в то время как 124 миллиона человек используют скайп каждый месяц, и только 8 миллионов из них фактически платят за обслуживание. Скайп должен выяснить лучший способ стимулировать больше пользователей производящих доход через его услуги.
Скайп обладает глобальным ростом, согласно этому исследованию результаты показывают, что звонки со скайпа на скайп выросли больше чем на 40 процентов по сравнению со звонками сделанными через общедоступные сети.
В одном из своих заявлений Skype недавно сообщил, что компания объявила, что обновила функционал программы Skype для iPhone, новой функцией является то что теперь через Скайп на айфоне можно совершать видео звонки. Руководители в скайпе сообщали, что приложение работает через WiFi и 3 г от одного пользователя iPhone другому. Эксперты предполагают, что новое приложение разработано скайпом, чтобы конкурировать с FaceTime, который был введен iPhone в прошлом году.ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
WINDOWS PHONE 7.5 MANGO НА ПРАКТИКЕ
19.10.2013О новом мобильной платформе Microsoft сказано уже немало слов. Однако в тени остались такие вопросы как практическое применение, настройка, оптимизация и некоторые функции (в том числе скрытые). Именно этому и…
«МАРШ МИЛЛИОНОВ» В РУНЕТЕ: ХРОНИКА ПОЛИТИЧЕСКОЙ КИБЕРВОЙНЫ
11.09.2013На майских праздниках столкновения между противниками и сторонниками Владимира Путина происходили не только на московских улицах. Настоящая война разгорелась в киберпространстве.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО SKYPE
29.10.2013Миллионы людей во всем мире полагаются на скайп, и совершают звонки через Интернет. Но чем больше Вы используете Skype, тем больше начинаете задаваться вопросом о том что еще могла бы преподнести интересного такая программа как Скайп!?Есть ли, например, способ использовать скайп с Вашего мобильного телефона? Можно ли сделать запись телефонных бесед, которые Вы совершаете в скайпе? Для того чтобы узнать ответ на эти и многие другие вопросы продолжайте читать эту статью.
3CXPHONE ПРОГРАММНЫЙ КЛИЕНТ ДЛЯ IP-ТЕЛЕФОНИИ
21.07.20133CXPhone – программный клиент из серии клиентов IP-телефонии, предназначенный для использования в составе операционных систем Windows, Android, iOS. С помощью клиента можно выполнять телефонные звонки на мобильные или стационарные аппараты телефонной связи.


