ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ SKYPE ПЛАНИРУЕТ НАНЯТЬ ЕЩЕ 400 СЛУЖАЩИХ В 2011 Г.
1 Октября 2013

Руководство компании Skype планирует нанять еще 400 служащих в 2011 г, чтобы повысить скорость разработки программного обеспечения и надеется извлечь выгоду из быстро растущего потребительского спроса. Разработчики так же заявляют что, у их бренда высокий уровень узнаваемости, но все же развитие было медленным и силы стоит направить на быстрое устранение этого недостатка.
В интервью Бэйтс сообщил что компании нужны хорошие идеи, которые его инженеры придумывают и фактически воплощают в жизнь и передают в руки потребителей.
Согласно докладу от TeleGeography, 25 процентов всех международных звонков в прошлом году были сделаны с помощью скайпа.
Эта тенденция действительно предполагает, что скайп оказывает влияние на традиционные телекоммуникационные компании. Проблема для компании состоит в том, что, в то время как 124 миллиона человек используют скайп каждый месяц, и только 8 миллионов из них фактически платят за обслуживание. Скайп должен выяснить лучший способ стимулировать больше пользователей производящих доход через его услуги.
Скайп обладает глобальным ростом, согласно этому исследованию результаты показывают, что звонки со скайпа на скайп выросли больше чем на 40 процентов по сравнению со звонками сделанными через общедоступные сети.
В одном из своих заявлений Skype недавно сообщил, что компания объявила, что обновила функционал программы Skype для iPhone, новой функцией является то что теперь через Скайп на айфоне можно совершать видео звонки. Руководители в скайпе сообщали, что приложение работает через WiFi и 3 г от одного пользователя iPhone другому. Эксперты предполагают, что новое приложение разработано скайпом, чтобы конкурировать с FaceTime, который был введен iPhone в прошлом году.ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
10 ПРАВИЛ ЗАКАЗА ГАДЖЕТОВ В КИТАЙСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ
7.12.2013 В последнее время все большую популярность не только среди гиков, но и среди обычных пользователей набирает заказ различных товаров в Китае: от часов до компьютеров и одежды. Основное преимущество – цена. Такие магазины продают произведенные в Китае товары практически по их себестоимости, в 4-8 раз дешевле тех, что продаются в России. Но заказ в китайском интернет-магазине имеет свои тонкости и нужно помнить несколько основных правил.
РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ TWITTER ПОЛУЧИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧИВАТЬ АРХИВ ЗАПИСЕЙ
8.10.2013Согласно официальному сообщению русскоязычные пользователи популярнейшего сервиса для ведения микроблогов Twitter теперь имеют возможность скачивать полные архивы всех своих сообщений.
ОБЗОР МЫШЕК ОТ CBR: О ВАЖНЫХ МЕЛОЧАХ
25.07.2013Мышки бывают очень разные. В наше время подобные аксессуары стали расходным материалом, о выборе ...
МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ ДОЛГОПОЛОВ: СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ ГОСУСЛУГ ПОМОЖЕТ ГРАЖДАНАМ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ
2.11.2013Электронные государственные услуги набирают популярность во всех городах России. Так, например, с начала 2013 года в Луганской области девять из десяти таможенных декларацийподаются через Интернет. По сравнению с аналогичным периодом 2012 года количество электронных деклараций увеличилось почти на 75%. Подавать электронные декларации в основном предпочитают крупные компании. Причина такого успеха этой услуги не только в том, что услугапозволит снизить затраты на таможенные формальности, но и в сведении к минимуму «человеческого фактора» в...


