ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
SKYPE ЗАПУСКАЕТ РЕКЛАМУ
28 Ноября 2013Skype начинает новый вид деятельности а именно теперь в Скайпе появится реклама! Стоит отметить что раньше в Skype рекламы не было и данное новшество будет в первые. Компания Skype находится в Люксембурге и на 30% принадлежит аукциону eBay Inc. Планируется, что первыми рекламодателями в сети Skype будут такие фирмы как Groupon Inc, Nokia, Universal Pictures and Visa Inc Comcast Corp.
Скайп сказал, что его платформа, с 145 миллионами пользователей в месяц и 29 миллионов в пиковое время, привлекательна для рекламодателей, чтобы продавать их продукты. Платформа поддержит широкоформатные, богатые интерактивные объявления. При показе объявлений может быть также показана кнопка Click & Call что тоже благоприятно для рекламодателей. Объявления могут дублироваться на Facebook и Twitter.
Неизвестно как данное новшество понравится рядовым пользователям, ведь навязчивой рекламы хватает и в обыденной жизни а теперь еще и в Skype. Видимо данный шаг позволит компании открыть для себя еще одну статью доходов так как всем известно что реклама дело не дешевое и рекламодатели будут платить Скайпу не малые деньги. В понедельник в Skype официально стартовала рекламная кампания, ориентированная на пользователей в США, Великобритании и Германии.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ХОТИТЕ МИЛЛИОН ЛАЙКОВ ДЛЯ СВОЕГО ПОСТА? ВСЕ ДЕЛО В РЕПОСТАХ!
1.08.2013Помните парочку на фото, которые написали, что хотят набрать миллион лайков, и они их набрали за сутки? Ученые изучили причину вирусности этого конкретного поста.
«КРЕСТОВЫЙ ПОХОД» APPLE, ИЛИ КАК ПАТЕНТНЫЕ ВОЙНЫ ИЗМЕНЯТ МОБИЛЬНЫЙ МИР
3.09.2013Компания Apple взяла важную высоту в ходе патентной войны, победив Samsung. Градус противостояния растет с каждым поданным иском – давайте попытаемся разобраться, какие цели преследует штаб-квартира в Купертино, и каковы последствия ее действий для рынка мобильных технологий.
ДУРОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ИНЦИДЕНТ С РАЗБРАСЫВАНИЕМ ДЕНЕГ: ЭТО БЫЛА ШУТКА
15.12.2013Дуров прокомментировал инцидент с разбрасыванием денег: это была шутка. На международной конференции TechCrunch Disrupt Europe: Berlin 2013 основатель крупнейшей в России соцсети прокомментировал историю полуторагодичной давности. Тогда, напомним, Павла Дурова обвиняли в том, что он разбрасывал из окна офиса деньги в виде самолетиков и смеялся, глядя как люди внизу дерутся за пятитысячные купюры
ПАВЛА ДУРОВА «ЗАБАНИЛИ» В ПОПУЛЯРНОЙ ГРУППЕ СОЦСЕТИ «ВКОНТАКТЕ»
18.11.2013Основателя социальной сети «ВКонтакте» Павла Дурова «забанили» в популярной группе «Цукерберг позвонит» (ЦП), где гендиректор соцсети периодически участвовал в дискуссиях. Как напоминают «Известия», вопрос о том, можно ли «забанить» Дурова во «ВКонтакте», волновал многих. Проверить это не удавалось, так как основатель проекта подписан на небольшое количество групп


