ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
SKYPEKIT ВЫХОДИТ ИЗ БЕТЫ
8 Ноября 2013В конце прошлого года количество подключенных к интернету устройств перевалило за 5-миллиардную отметку по данным IMS Research. Примерно тогда же аналитическая фирма предсказала, что к 2020 г. мы можем обзавестись 22 млрд. подключенных устройств. Итак, что же будет особенного в следующих 17 миллиардов устройств? Видео. Когда вы говорите о подключении устройств к Интернету, мы хотим, чтобы вы думали о большем. Думайте о том, как соединяются между собой люди — такие как мы с вами, а устройства — это в конечном счете просто «проводящая среда».
В свете сказанного, мы рады сообщить, что SkypeKit — набор программного обеспечения и API, который позволяет внедрять в подключенные к Интернету устройства возможность совершать голосовые и видео звонки по Skype, теперь открыт для широкого сообщества разработчиков. Мы считаем, что SkypeKit делает возможности повсеместного видео-общения действительно бесконечными, и мы знаем, что для этой новой волны подключенных устройств, видео будет критическим компонентом. На самом деле, бытовая электроника, разработанная с применением SkypeKit, позволит общаться с друзьями и коллегами по всему миру так же легко, как сидя вместе с ними за столом, кухонным или переговорным.
Когда мы впервые представили бета-версию SkypeKit в 2010 году, мы занялись ускорением проникновения Skype в сферу бытовой электроники на разных платформах. Теперь, когда SkypeKit выходит из бета-тестирования, практически любой разработчик сможет использовать всю мощь голосового и видео общения по Skype в своих новых, захватывающих и необычных устройствах. Вы можете создать все, что вы можете представить.
Со SkypeKit, мы хотим помочь вам создавать продукты, которые выделяются среди остальных. Мы понимаем, что просто подключения к Интернету уже недостаточно, чтобы выделиться, и считаем, что Интернет+голос+видео становится своего рода формулой успеха для современных устройств.
SkypeKit поддерживается более широкой программой и сообществом разработчиков Skype Developer. В рамках этого сообщества, Skype предоставляет развернутые рекомендации, учебные пособия и форум поддержки наших партнеров по развитию.
Разработчики, использующие SkypeKit также получат право использовать официальный значок «Plugged into Skype» для обозначения одобренных продуктов, который может быть использован в качестве маркетингового инструмента. Добавление функционала Skype на любое устройство дает доступ сообществу пользователей Skype по всему миру.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПАВЕЛ ДУРОВ ОПРОВЕРГ СЛУХИ О ПРОДАЖЕ ВКОНТАКТЕ
2.09.2013Известный интернет-бизнесмен Павел Дуров, опроверг слухи о скорой продаже его главного детища – социальной сети «ВКонтакте»
ИГОРЬ ЛИТОВЧЕНКО, КИЕВСТАР: "БЕЗ ТЕХНОЛОГИИ 3G И LTE НАМ НЕ ОБОЙТИСЬ"
4.12.2013Президент "Киевстар" о трех трендах развития мобильной связи, среди которых внедрение скоростных технологий, дешевые смартфоны и облачные сервисы. Правительство же со своей стороны должно повернуться лицом к телекому.
MEDIASERV
28.07.2013На данный момент основным недостатком сети IRC есть то, что нет возможности передавать какую-либо информацию кроме как в реальном времени. В наше время этого недостаточно, каждый должен иметь возможность...
ACER ВЫПУСТИЛА СМАРТФОН-ГИГАНТ LIQUID S2 С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАПИСИ 4K-ВИДЕО
12.12.2013Компания Acer выпустила в России свой первый фаблет - Acer Liquid S2, который был анонсирован на выставке IFA 2013 в сентябре. Это флагманский смартфон компании Acer отличающийся большим дисплеем и мощной начинкой.


