ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
СТИВЕН КИНГ ТЕПЕРЬ В ТВИТТЕР
10 Декабря 2013
Подлинность аккаунта уже успела подтвердить бессменная помощница Стивена Марша Диффилиппо. Эту информацию она высветила в интервью с Associated Press.
Первоначальный вариант адреса страницы: @StephenKingAuthor. Посчитав, что это как-то длинновато, писатель ограничился @StephenKing. Именно по этому адресу и можно его найти в сети.
Кинг уже разжился несколькими Твитами. Первый: «Это мой первый твит. Я не девственник больше!». Во втором автор предупредил поклонников, что будет редким гостем на просторах Твиттер. «У меня практически нет свободного времени, чтобы успевать все, что хочется. Поэтому я не могу уделять много социальным сетям. Не ждите частых сообщений в Твиттер», говорит он.
Но эти его откровения никак не отпугнули поклонников. Уже через несколько часов после регистрации число подписчиков приблизилось к 100 тысячам.
До Этого Стивен был представлен в Facebook. Теперь еще и в Твиттер. Будет ли Стивен Кинг регистрироваться еще на каких-либо ресурсах пока что неизвестно.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КАК ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ СВОЕЙ МЕЧТЫ С ПОМОЩЬЮ СОЦСЕТЕЙ
18.11.2013Потенциальные работодатели все чаще обращают внимание на профили рекрутеров в социальных сетях. Как сделать так, чтобы заглянув на вашу страничку в Facebook, работодатель не разочаровался?
@ANYWHERE В TWITTER ДЛЯ БОЛЕЕ ТЕСНОЙ ИНТЕГРАЦИИ С САЙТАМИ
10.08.2013Эван Вильямс (Evan Williams), генеральный директор Twitter сообщил, что компания совершила еще один шаг в направлении более плотной интеграции с другим ресурсами во всемирной паутине.
ОБЗОР КЛИЕНТА KVIRC
3.08.2013KVIrc — это уникальный клиент, не похожий ни на один другой. Вы можете скачать его для любой из представленных операционных систем: Windows, Mac OS X, Slackware Linux, openSUSE, Debian Linux и Ubuntu Linux.
ФРАНЦУЗ ПОСТРОИЛ В КОМНАТЕ СЫНА СИМУЛЯТОР «БОИНГА»
29.07.201340-летний житель французского города Лакано Лоран Эньон (Laurent Aignon) построил в спальне своего сына действующий симулятор самолета Boeing 737, пишет Gizmodo со ссылкой на французское издание Sud-Ouest. Симулятор представляет собой...


