ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

TWITTER ВНЕДРЯЕТ ПЛАТФОРМУ САМООБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ

18 Сентября 2013

Популярнейший сервис для ведения микроблогов Twitter начал постепенно внедрять долгожданную платформу самообслуживания для рекламодателей. На данный момент платформой самообслуживания пользуются меньше 20 рекламодателей.

Рекламодатели от малого и среднего бизнеса, которые используют новый инструмент для самообслуживания, имеют возможность проводить необходимые платежи при помощи кредитных карт, а не по выставленному счету.

Главной целью внедрения нового функционала является возможность самостоятельного регулирования рекламной компании, без привлечения посредника в лице торгового представителя Twitter. Таким образом, работа рекламодателей станет похожа на работу в системах самообслуживания Google AdWords и Facebook.

В рамках платформы самообслуживания рекламодатели получат возможность создания сразу нескольких видов рекламы: оплаченные аккаунты (Promoted Accounts) и оплаченные твитты (Promoted Tweets). Примечательно, что рекламные сообщения можно будет таргетировать по ключевым словам и по интересам пользователей.

По мнению экспертов из EMarketer суммарные рекламные доходы Twitter в нынешнем году составят $139,5 миллионов, по сравнению с $45 миллионами в 2010 году. Согласно прогнозам уже в 2013 году рекламные доходы Twitter достигнут уровня в $400 миллионов. Эксперты считают, что отдача от внедрения платформы самообслуживания для рекламодателей станет важной частью в реализации будущих целей Twitter.

По словам главного аналитика eMarketer Дебры Aхо Вильямсон 60% всех рекламных доходов социальная сеть Facebook получила именно после массового внедрения среди рекламодателей своей платформы самообслуживания. Напомним, что Facebook запустил ее еще в 2007 году.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ХЁ-РИН КИМ, LG: "ХОЧУ РАЗРАБОТАТЬ СМАРТФОН, КОТОРЫЙ ЧИТАЕТ МЫСЛИ"

20.09.2013

Директор подразделения пользовательских интерфейсов компании LG Mobile Communications - об интерфейсе LG Optimus UI 3.0 и будущих разработках

IPHONE ДАВИТ NOKIA В ИНТЕРНЕТЕ

27.09.2013

В конце прошлого года резко выросла доля iPhone и iPod touch среди устройств для мобильного серфинга. Одновременно с этим исследователи AdMob отметили сокращение долей мобильников остальных производителей.

СМАРТФОН SAMSUNG GALAXY S III

12.08.2013

Буквально на днях были подведены итоги ежеквартального рейтинга, проводимого агентством TelecomDaily. Самым лучшим смартфоном осени 2012 годы стал Samsung GALAXY S III.Чтобы понять, что стало причиной этого, и почему купить Samsung GALAXY S III, стремится все больше людей, следует составить детальный обзор Samsung GALAXY S III.

СТОИМОСТЬ АКЦИЙ FACEBOOK «РАЗОЧАРОВАЛА» ДАЖЕ ЦУКЕРБЕРГА

23.08.2013

Основатель ведущей мировой социальной сети Facebook Марк Цукерберг назвал «настоящим разочарованием» стремительное падение стоимости акции своей компании