ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
У TWITTER ПОЯВИЛСЯ СОБСТВЕННЫЙ ОФИС В КОРЕЕ
25 Августа 2013Как известно ведущий сервис микроблогов активно развивается в азиатском регионе. Именно в нем, по мнению независимых экспертов, сосредоточено более 45% общемировой аудитории всемирной паутины. Поэтому решение Twitter об открытии собственного офиса в Корее и принятии на работу новых сотрудников выглядит вполне логичным.

Надо сказать, что руководство Twitter считает корейский рынок одним из наиболее перспективных географических направлений для дальнейшего развития своего бизнеса. Компания планирует продолжать активное развитие в стране, а также устанавливать долгосрочные партнерские отношения с брендами и местными знаменитостями.
Надо сказать, что наиболее привлекательными чертами корейского рынка для Twitter является удивительно быстрый рост численности активных пользователей всемирной паутины, а также наличие в этой стране прекрасной технологической инфраструктуры.
По словам представителей компании, основное внимание Twitter в Корее будет уделено крупным производителям мобильных телефонов (в том числе, Samsung и LG), операторам мобильной свези и ведущим медиа-компаниям страны.
Стоит напомнить, что некоторое время назад Twitter открыл собственный офис в Японии, которая является одной из лидирующих стран всего восточного региона по общему числу активных пользователей всемирной паутины.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
IPHONE 3D VIEWER ИЛИ ПРОСМОТР ВИДЕОЗАПИСЕЙ В 3D
13.10.2013Как известно, в прошлом году миру было представлено устройство Hasbro My3D, способное превращать Apple iPhone в небольшой плеер, способный выдавать картинку в формате 3D. На тот момент разработчики были полны…
«ВКОНТАКТЕ» ХОЧЕТ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЗЫКАЛЬНЫМИ ЛЕЙБЛАМИ
6.10.2013Основатель и действующий генеральный директор ведущей российской социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров заявил о начале активных переговоров о партнерстве с крупнейшими музыкальными лейблами.
АНДРЕЙ ХВЕТКЕВИЧ, NIC.UA: "ОДНА ИЗ САМЫХ БОЛЬНЫХ ТЕМ - РАЗВИТИЕ ДОМЕНА .UA"
25.09.2013Директор NIC.UA - о сути конфликта, возникшего на рынке доменных имен после августовского обвала цен на домен .kiev.ua.
FACEBOOK ОБНОВИЛ АЛГОРИТМ NEWS FEED
4.12.2013Facebook снова обновил алгоритм News Feed, на этот раз, для предоставления пользователям еще большего количества «высококачественного контента», такого как статьи новостей и текущие события.


