ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
У TWITTER ПОЯВИЛСЯ СОБСТВЕННЫЙ ОФИС В КОРЕЕ
25 Августа 2013Как известно ведущий сервис микроблогов активно развивается в азиатском регионе. Именно в нем, по мнению независимых экспертов, сосредоточено более 45% общемировой аудитории всемирной паутины. Поэтому решение Twitter об открытии собственного офиса в Корее и принятии на работу новых сотрудников выглядит вполне логичным.

Надо сказать, что руководство Twitter считает корейский рынок одним из наиболее перспективных географических направлений для дальнейшего развития своего бизнеса. Компания планирует продолжать активное развитие в стране, а также устанавливать долгосрочные партнерские отношения с брендами и местными знаменитостями.
Надо сказать, что наиболее привлекательными чертами корейского рынка для Twitter является удивительно быстрый рост численности активных пользователей всемирной паутины, а также наличие в этой стране прекрасной технологической инфраструктуры.
По словам представителей компании, основное внимание Twitter в Корее будет уделено крупным производителям мобильных телефонов (в том числе, Samsung и LG), операторам мобильной свези и ведущим медиа-компаниям страны.
Стоит напомнить, что некоторое время назад Twitter открыл собственный офис в Японии, которая является одной из лидирующих стран всего восточного региона по общему числу активных пользователей всемирной паутины.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СЕРГЕЙ ЖУКОВ, КРЕАТИВНЫЙ ПРОДЮСЕР «БЕРИДАРИ»: «Я ЧУТЬ БОЛЬШЕ ШОУМЕН, ЧЕМ ИНТЕРНЕТ-МЕН»
26.09.2013Сергей Жуков, известный широкой общественности как солист группы «Руки вверх», уже несколько лет занимается интернет-бизнесом. Во время встречи с нашим изданием, он рассказал о своем новом интернет-проекте, о том, как изменить отношение людей к подаркам и пиратству, а также, чем полезны интернет-предпринимателю навыки шоумена.
ВСТРЕЧАЕМ GOOGLE ANDROID 4.3
25.07.2013Наряду с анонсом горячо ожидаемого обновленного планшета Nexus 7 компания Google представила также и следующую версию ОС Android. Увы, но цифровой индекс 5.0 мы так и не увидели. Вместо этого нам в очередной раз предлагают минорное обновление – теперь под номером 4.3. Впрочем, изменений, хоть и косметических, в новой версии Google Android все же хватает.
ЯНДЕКС.БРАУЗЕР ВЫШЕЛ ДЛЯ ANDROID И IOS
25.07.2013Компания Яндекс сообщила о релизе браузера для платформ Android и iOS. Главные особенности приложения это простой и удобный интерфейс, поддержка Turbo-режима, а также усовершенстованная панель поиска. Стоит отметить, что из…
ПОКУПАТЕЛИ МАССОВО ВОЗВРАЩАЮТ «УМНЫЕ ЧАСЫ» SAMSUNG GALAXY GEAR В МАГАЗИНЫ
26.10.2013«Умные часы» Samsung Galaxy Gear были представлены общественности в начале прошлого месяца. Продукт получил достаточно неоднозначные отзывы и больше был похож на пробу пера.


