ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
В FACEBOOK ПОЯВИЛАСЬ ПЛАТНАЯ ПОДПИСКА ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЙ
25 Сентября 2013Социальная сеть Facebook официально открыла возможность создания платной подписки для всех действующих и будущих приложений. Стоит напомнить, что ограниченное тестирование этой функции началось летом текущего года.

Функция платной подписки позволит разработчикам и владельцам различных приложений, работающих на платформе социальной сети, получать от пользователей ежемесячную плату за дополнительный контент.
Скорее всего, многочисленные пользователи социальной сети смогут оплачивать подписку в национальной валюте кредитной картой или при помощи электронной платежной системы PayPal. Что касается разработчиков и владельцев приложений, то они, вероятнее всего, будут получать свои честно заработанные деньги в американских долларах.
При этом необходимо отметить, что Facebook обещает предоставить разработчикам приложений полноценный доступ к ежедневной статистике платежей, которая будет содержать в себе полную информацию обо всех приобретенных подписках, а также об отказах от покупки.
На данный момент функция платной подписки тестируется такими разработчиками приложений, как Zynga, Playdom и Kixeye. Теперь же ее сможет использовать вся обширная аудитория разработчиков различных приложений для Facebook.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
MEGAFON MINT: "МЯТНЫЙ" СМАРТФОН С НАЧИНКОЙ ИЗ INTEL
9.09.2013 В среду вечером российский оператор связи «Мегафон» и американский производитель процессоров Intel показали журналистам Mint – новую топовую модель линейки смартфонов, выпускаемых «Мегафоном», и первый в России телефон на процессоре Intel. Смартфон уже поступил в продажу в салонах Мегафона по цене 17 990 рублей.
ЧТО ЗНАЕТ FACEBOOK?
29.10.2013Facebook может определить, с кем у вас романтические отношения, всего лишь проанализировав структуру друзей.
ДЕПУТАТ ТРЕБУЕТ ЗАВЕСТИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА ДУРОВА
27.10.2013Михаил Маркелов потребовал на последнем заседании возбуждения дела в отношении главы ВКонтакте на последнем заседании. По его словам, Дурова можно обвинить в экстремизме и вандализме.
ЭНТУЗИАСТ СОБРАЛ РАБОТОСПОСОБНУЮ МИНИ-МОДЕЛЬ ПЕРВОГО «МАКА»
28.08.2013Американский любитель техники Apple Джон Лик (John Leake) создал в домашних условиях работоспособную мини-модель компьютера Macintosh, вышедшего в 1984 году, пишет Mashable. Устройство Лика, получившее название mini Mac, в три...


