ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
В FACEBOOK ВИДЕО БУДЕТ ПРОИГРЫВАТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ
19 Сентября 2013
« border=»0">Эксперты уверены, что это нововведение очередной шаг Facebook для повышения рекламной привлекательности. Еще бы видео, которые уже запущены, так и цепляют, так и лезут в глаза просто находка для рекламодателя, особенно если учесть ежедневную аудиторию сети.
«Новый инструмент подарит нашим пользователям возможность предпросмотра любых видео файлов. То, что они раньше даже не заметили теперь на самом виду», заявили в пресс-службе Facebook. А на официальной странице тонко намекнули, что и рекламодателей новая функция, несомненно, привлечет.
Буквально за последние месяцы Facebook усовершенствовал поиск, добавил хештеги, а теперь вот еще и запустил возможность автоматического воспроизведения и все это только для того, чтобы рекламодатели в сети чувствовали себя еще более комфортно, получили еще больше возможностей.
А новая функция тем временем уже запущена в тестовом режиме.
Для воспроизведения качественного видео требуется современное мультимедийное устройство типа моноблока. Приобрести такие устройства можно в магазине моноблоков и другой электроники по низким ценам. Купив моноблок можно быть полностью уверенным, что новая функция от Facebook оставит только приятные впечатления.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
МИЛЛИОН ЗА ДОМЕН
1.12.2013В начале 2012 года количество доменов первого уровня, или доменных зон (gTLD), таких как .com, .net или .ru, значительно увеличится. Все желающие компании смогут подать заявку на регистрацию домена первого уровня.
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЗАБРОСИЛИ GOOGLE+
3.11.2013В марте Nielsen Media Research провели исследование и обнаружили, что средний американский пользователь Google+ провел всего 6 минут и 47 секунд на сайте, по сравнению с более 6 часов, проведенных на Facebook.
КОНЕЦ ЭРЫ ПК ЕЩЕ НЕ БЛИЗОК
22.11.2013После того, как HP объявила о закрытии производства персональных компьютеров, многие начали говорить о конце эпохи ПК. Будущее за планшетниками, полагают они. Тодд Вассерман, редактор раздела «бизнес» техноблога Mashable, считает, что это не так, и готов доказать свое мнение.
ОБЗОР СМАРТФОНА UMI X2
14.08.2013Китайские смартфоны всё увереннее отвоёвывают себе место под солнцем у грандов типа Samsung, Sony и HTC. Пожалуй, наряду с известным JiaYu G4, одной из самых «раскрученных» моделей является бюджетный смартфон UMi X2. Проведём небольшой обзор UMi X2.


