ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
В FACEBOOK ВИДЕО БУДЕТ ПРОИГРЫВАТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ
19 Сентября 2013
« border=»0">Эксперты уверены, что это нововведение очередной шаг Facebook для повышения рекламной привлекательности. Еще бы видео, которые уже запущены, так и цепляют, так и лезут в глаза просто находка для рекламодателя, особенно если учесть ежедневную аудиторию сети.
«Новый инструмент подарит нашим пользователям возможность предпросмотра любых видео файлов. То, что они раньше даже не заметили теперь на самом виду», заявили в пресс-службе Facebook. А на официальной странице тонко намекнули, что и рекламодателей новая функция, несомненно, привлечет.
Буквально за последние месяцы Facebook усовершенствовал поиск, добавил хештеги, а теперь вот еще и запустил возможность автоматического воспроизведения и все это только для того, чтобы рекламодатели в сети чувствовали себя еще более комфортно, получили еще больше возможностей.
А новая функция тем временем уже запущена в тестовом режиме.
Для воспроизведения качественного видео требуется современное мультимедийное устройство типа моноблока. Приобрести такие устройства можно в магазине моноблоков и другой электроники по низким ценам. Купив моноблок можно быть полностью уверенным, что новая функция от Facebook оставит только приятные впечатления.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
АЛЕКСАНДР СУЯЗОВ, SYMANTEC: "ДЛЯ КОГО-ТО ОДНА УТЕЧКА — ЭТО СМЕРТЬ БИЗНЕСУ"
11.08.2013В топ-3 утечек в СНГ входят скандалы с Мегафон, МТС и ВКонтакте. Технический консультант Symantec Александр Суязов рассказывает об утечках корпоративных данных и как с ними бороться.
TOSHIBA 3.5-INCH EXTERNAL HDD
28.10.2013НАЧАЛО ПРОДАЖ: август 2009 ПРИМЕРНАЯ ЦЕНА: 5000 руб. АЛЬТЕРНАТИВЫ: Seagate Expansion, Seagate FreeAgent ...
SAMSUNG ОБЕЩАЕТ "ФОНШЕТЫ" И СМАРТФОНЫ С РАЗРЕШЕНИЕМ ЭКРАНА 3840 X 2106 ПИКСЕЛЕЙ
17.11.2013Южнокорейский гигант рынка потребительской электроники, и, по совместительству, лидер на рынке смартфонов, наводнил рынок самыми разнообразными моделями смартфонов и планшетов, отметившись даже парой Android-раскладушек и гигантским смартфоном Galaxy Mega...
СКОРО В INSTAGRAM ПОЯВИТСЯ РЕКЛАМА
7.10.2013Запомните этот счастливый период, когда вы можете просматривать ленту в Instagram без рекламы. К сожалению, это не надолго: Instagram объявил, что планирует ввести рекламу уже в следующем году.


