ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
В ИСПАНИИ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ТВИТТЕР-ОТЕЛЬ
12 Августа 2013Отель Sol Wave House в Майорке, Испания, называет себя первым в мире Твиттер отелем.
Его комнаты украшает сине-белый интерьер в тему Twitter, чтобы соответствовать культовой цветовой схеме социальной сети. Отдыхающие могут пройти регистрацию, узнать о событиях, заказать обслуживание номеров и получить эксклюзивные предложения, используя специальные хэш-теги.
Отель также устраивает тематические вечеринки для твиттерян и предлагает напитки на тему Твиттера, такие как голубой «мохито».
Когда гости впервые регистрируются в отеле, им предоставляют доступ к эксклюзивному Твиттер-приложению, доступному только через Wi-Fi отеля.
Посетители @SolWaveHouse могут писать друг другу в твиттере, обменяться фотографиями, посылать личные сообщения, видеть, кто находится онлайн и флиртовать, посылая виртуальные поцелуи, используя тег #SocialWave.
В отеле даже есть два Твиттер-консьержа, которые приветствуют гостей через Твиттер.
В уникальной гостинице также есть тематические апартаменты для вечеринок, которые вмещают до четырех спальных мест, доступные по тегу #TwitterPartySuites.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
TWITTER ВЫРОС НА 1500% ЗА ГОД
17.09.2013Очередное исследование Nielsen Online показало, что аудитория популряного сервиса микроблогов Твиттер за прошелший год выросла на 1500%. В мае этого года Твиттер был признан самым быстрорастущим сайтом в мире, еще бы – аудитория его выросла до 18,2 миллионов пользователей. К тому же.
СОСТОЯЛАСЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ APPLE IPHONE 5
31.08.2013В американском городе Сан-Франциско был официально представлен долгожданный смартфон iPhone5.
MR. BOOK CLEVER: ОБЗОР РИДЕРА НА ЭЛЕКТРОННОЙ БУМАГЕ SIPIX
26.09.2013Проблему маркости корпуса и выскальзывания гаджета из рук решили не приевшимся soft-touch, а ...
ЧТО ЗНАЕТ FACEBOOK?
29.10.2013Facebook может определить, с кем у вас романтические отношения, всего лишь проанализировав структуру друзей.