ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

IRC ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

THEY DRAW AND COOK – РЕЦЕПТЫ ОТ ИЛЛЮСТРАТОРОВ СО ВСЕГО МИРА

27 Октября 2013

На сайте «Рисовали и готовили» подобралась компания настоящих эстетов: они любят готовить и умеют рисовать. TheyDrawAndCook собрал интересные иллюстрации к сотням рецептов от художников с разных концов света.

Если вы считаете готовку приземленным делом, но не равнодушны к искусству, не стоит проходить мимо TheyDrawAndCook. Хотя размещать свои версии иллюстраций рецептов могут все желающие, так сложилось, что делают это профессионалы – иллюстраторы, дизайнеры и любители со стажем, рисунки которых не уступают мастерам.

Скорее всего, нужный тон задали основатели коллективного арт-кулинарного блога – Нэйт Падавик (Nate Padavick) и Салли Суинделл (Salli Swindell), брат и сестра, десять лет проработавшие в дизайн-студии Studio CCC.

Кроме разглядывания причудливых вариаций оформления рецептов шарлотки и яичницы, на сайте можно сыграть в кулинарную рулетку. В разделе Dial-a-Dinner посетителю (случайным образом) предложат закуску, основное блюдо и десерт из «меню» сайта.

«Жареные мозги». Автор рецепта - Людмила Летникова из Москвы
 

Посмотреть на карту миру – кто и откуда присылал рецепты-иллюстрации, предлагается в разделе World Map. И на российских просторах есть люди, которые «рисуют и готовят», и хотя их на порядок меньше, чем из США, их кулинарные шедевры не менее любопытны.

Таким образом распределились кулинары-иллюстраторы по миру.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

В FACEBOOK ПОЯВИЛАСЬ ПЛАТНАЯ ПОДПИСКА ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЙ

13.08.2013

Социальная сеть Facebook официально открыла возможность создания платной подписки для всех действующих и будущих приложений

IPHONE 5S ПРОИГРАЛ ANDROID-СМАРТФОНАМ ПО ВРЕМЕНИ РАБОТЫ

8.11.2013

iPhone 5s безо всяких скидок можно назвать одним из самых мощных смартфонов на рынке, однако за все приходится платить. За мощность - расходом аккумулятора....

FACEBOOK РАСШИРЯЕТ СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ

24.07.2013

Увидела свет обновленная версия мировой карты популярности социальных сетей (World Map Of Social Networks), которая создана итальянским блоггером и исследователем Виченцо Косенца (Vincenzo Cosenza)

IPHONE ЗАТОЧИЛИ ПОД WINDOWS

25.09.2013

Citrix объявила о выходе решения XenApp: оно предназначено для удаленной работы с приложениям Windows смартфонов iPhone. Компания предназначает софт в первую очередь бизнес-пользователям, однако, таковых на российском рынке наберется не много, полагают эксперты.