ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ПРАКТИКА

MAIL.RU AGENT - ПРОГРАММА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

28 Августа 2013
Mail.ru Agent - это программа, которая является официальным месенджером одного из самых популярных российских почтовых сервисов mail.ru. Пользоваться этой великолепной программой могут, исключительно, зарегистрированные пользователи mail.ru. Зарегистрироваться на данном сайте не составляет никакой проблемы, потому что регистрация бесплатна, а последовательность не представляет никакой головоломки. Большая популярность этой программы, по большей части, обеспечена огромной популярностью одноименного почтового сервиса. Все пользователи, которые используют программу, общаются на русском языке. Помимо этого, этот агент обладает расширенным поиском собеседников, по моему мнению, самым лучшим из всех существующих, так что вы всегда найдете с кем пообщаться.

Относительно функциональности программы - присутствует стандартный обмен текстовыми сообщениями, а также есть возможность голосовой связи и добавленная в последней версии возможность видеосвязи. Интереснейшим решением стали мульты (маленькие флеф-мультики), которые выражают наиболее распространенные эмоции, по типу смайликов, только более красочней и жизненней. Да и в принципе, Mail.ru Agent можно назвать самой яркой и красочной программой для интернет-общения.

Благодаря непосредственной связи с mail.ru, существует возможность оповещения вас о новых письмах и входа в почтовый ящик из окна программы без ввода пароля. Да и в целом, агент тесно переплетен со своим сервером, поэтому, пришелся по душе всем владельцам "ящика" на mail.ru.

Достоинства и недостатки.

Главным недостатком этой программы можно назвать очень медленную скорость работы и загруженность сервера, из-за постоянных сбоев. А при медленном подключении к всемирной паутине, работать с агентом будет, не просто проблематично, но и невозможно. Помимо этого, она "съедает" довольно много трафика. Плюсы: очень многофункциональная и удобная в управлении, хорошее качество общения и развлечения, великолепный расширенный поиск собеседников, интегрированность с серверами mail.ru. Программа предоставляется на бесплатной основе, но только для зарегистрированных пользователей mail.ru.

Существует множество программ для общения в интернете, но если вы хотите получить на свой компьютер многофункциональный месенджер, при этом не тратить свое время на преобразование настроек, ваш выбор - Mail.ru Agent.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ЗАКАТ ЭПОХИ ПЛАТНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ В APP STORE

23.08.2013

Мобильные приложения продолжают становиться бесплатными, утверждает компания Flurry, занимающаяся анализом этого рынка, в своем новом отчете, посвященном хронологии изменения цен на приложения. ...

СТИВЕН КИНГ ТЕПЕРЬ В ТВИТТЕР

10.12.2013

Сервис микроблогов завлекает в свои ряды все больше и больше именитых людей. Стивен Кинг не стал исключением.

APPLE УВЕЛИЧИТ ПРОИЗВОДСТВО IPAD ИЗ-ЗА КОНКУРЕНЦИИ НА РЫНКЕ

25.10.2013

Ожидается, что Компания Apple будет наращивать производство IPad, поскольку спрос на рынке планшетов подогревается конкуренцией со стороны устройств на базе программного обеспечения от Google и Microsoft.

ГОЛОВОЛОМКА BURN THE ROPE 3D ДЛЯ IPHONE И IPAD: СЖИГАЕМ КАНАТЫ

29.11.2013

Надоело резать веревки в Cut The Rope? Давайте их жечь! Разработчики Big Blue Bubble представляет трехмерную версию популярной головоломки Burn the Rope для iPhone и iPad....