ПРАКТИКА
MAIL.RU AGENT - ПРОГРАММА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
28 Августа 2013Относительно функциональности программы - присутствует стандартный обмен текстовыми сообщениями, а также есть возможность голосовой связи и добавленная в последней версии возможность видеосвязи. Интереснейшим решением стали мульты (маленькие флеф-мультики), которые выражают наиболее распространенные эмоции, по типу смайликов, только более красочней и жизненней. Да и в принципе, Mail.ru Agent можно назвать самой яркой и красочной программой для интернет-общения.
Благодаря непосредственной связи с mail.ru, существует возможность оповещения вас о новых письмах и входа в почтовый ящик из окна программы без ввода пароля. Да и в целом, агент тесно переплетен со своим сервером, поэтому, пришелся по душе всем владельцам "ящика" на mail.ru.
Достоинства и недостатки.
Главным недостатком этой программы можно назвать очень медленную скорость работы и загруженность сервера, из-за постоянных сбоев. А при медленном подключении к всемирной паутине, работать с агентом будет, не просто проблематично, но и невозможно. Помимо этого, она "съедает" довольно много трафика. Плюсы: очень многофункциональная и удобная в управлении, хорошее качество общения и развлечения, великолепный расширенный поиск собеседников, интегрированность с серверами mail.ru. Программа предоставляется на бесплатной основе, но только для зарегистрированных пользователей mail.ru.
Существует множество программ для общения в интернете, но если вы хотите получить на свой компьютер многофункциональный месенджер, при этом не тратить свое время на преобразование настроек, ваш выбор - Mail.ru Agent.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КЭТИ ЛИСЗКА, ПРОФЕССОР УНИВЕРСИТЕТА Г. АКРОН (США): «НАШИ СТУДЕНТЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО НАХОДЯТ РАБОТУ!»
25.08.2013В ЮУрГУ прошел визит профессора университета г. Акрон (США) Kathy J. Liszka, которая читает курс лекций «Mobile Computing» для аспирантов и магистрантов кафедры системного программирования.
65 ПРОЦЕНТОВ РАБОТОДАТЕЛЕЙ СЛЕДЯТ ЗА СОИСКАТЕЛЯМИ В СОЦСЕТЯХ
14.11.201365 процентов работодателей просматривают профили кандидатов на работу в социальных сетях, подавляющее большинство из них учитывают собранную таким образом информацию, принимая решение. Об этом говорится в отчете об исследовании, проведенном компанией...
ВКОНТАКТЕ - РЕГИСТРАЦИЯ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ
29.11.2013Популярнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» вновь обновила систему регистрации новых пользователей
ИНФОГРАФИКА: РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ IPHONE 5
24.07.2013В России любят сравнивать цены на технику Apple с американскими: дескать, смотрите, как дешево у них, и как дорого у нас. Однако оказывается, что iPhone за $199 в США – это миф. Крис Тейлор из Mashable посчитал, сколько на самом деле придется потратить на новый iPhone в Америке - с учетом переходников для док-коннектора и самых необходимых аксессуаров.


