ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ВСЯКОЕ

FACEBOOK НАЧАЛ ТЕСТИРОВАТЬ ФИЛЬТРЫ В СПИСКАХ ЛЕНТЫ

16 Ноября 2013
Социальная сеть Facebook начала тестирование новых опций ленты News Feed. В обновленной версии ленты появились фильтры и «умные списки», которые призваны помочь пользователям разбить список друзей по категориям для более удобной навигации. Надо сказать, что лента друзей присутствовала в Facebook всегда, но по данным экспертов, лишь 5% пользователей нашли в ней какую-либо пользу. Становление социальной сети Google+ с его возможностями создания узких групп подписчиков подтолкнуло Facebook к улучшению и расширению функциональных возможностей ленты.

Нынешние обновления и дополнения направлены на повышение релевантности контента News Feed. Они трансформируют ленту Facebook в нечто похожее на «круги» Google+. «Фильтры ленты упрощают чтение обновлений избранного списка друзей и дают возможность делиться информацией только с ними» - говорят официальные представители Facebook.

Наиболее интересным обновлением представляется возможность создавать «умные» списки Smart Lists. Они позволяют автоматически распределить всех друзей на сотрудников, одноклассников и т.д. Также следует отметить возможность выделения друзей, живущих в 50 милях от города, в котором живет пользователь.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

SERVICE PACK 1 ДЛЯ TRION 1.0

22.07.2013

Service Pack 1исправляет ошибки, найденные в NeoRa Trion v. 1.0

ТЕСТ ТЕЛЕФОНА FLY Q410 PRINCESS: ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИНЦЕСС

6.11.2013

Телефон Fly Q410 Princess, разумеется, считается женским. Как же иначе – белый корпус, стразы Swarovsky и побольше цветов в оформлении. Насколько хорошо это реализовано – покажет наш потребительский тест сегодня.

СИЛА СОЮЗА «И»

6.11.2013

Более года назад Cisco представила архитектуру Cisco Borderless Networks – сети без границ. Архитектура Cisco Borderless Networks разработана для того, чтобы предоставить компаниям и пользователям возможность защищенного и отказоустойчивого подключения к корпоративным системам с любого устройства из любой точки мира в любой момент. Можно ли сегодня говорить о каких-либо итогах работы? Как вместе с решениями меняются принципы организации работы в компании? Какие сервисы новой архитектуры будут востребованы в России? Об этом и многом другом рассказывает наш собеседник - Петр Павлу, менеджер по развитию бизнеса компании Cisco в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Персидского залива.

СОЦИАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ

27.10.2013

Каждый человек сталкивается с различными индивидами. Человек отбирает только тех индивидов, которые соответствуют его интересам. Это кропотливая работа связана с разными контактами.