ВСЯКОЕ
В FACEBOOK ПОЯВИЛАСЬ ПЛАТНАЯ ПОДПИСКА ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЙ
13 Августа 2013Функция платной подписки позволит разработчикам и владельцам различных приложений, работающих на платформе социальной сети, получать от пользователей ежемесячную плату за дополнительный контент.
Скорее всего, многочисленные пользователи социальной сети смогут оплачивать подписку в национальной валюте кредитной картой или при помощи электронной платежной системы PayPal. Что касается разработчиков и владельцев приложений, то они, вероятнее всего, будут получать свои честно заработанные деньги в американских долларах.
При этом необходимо отметить, что Facebook обещает предоставить разработчикам приложений полноценный доступ к ежедневной статистике платежей, которая будет содержать в себе полную информацию обо всех приобретенных подписках, а также об отказах от покупки.
На данный момент функция платной подписки тестируется такими разработчиками приложений, как Zynga, Playdom и Kixeye. Теперь же ее сможет использовать вся обширная аудитория разработчиков различных приложений для Facebook.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
НОВОСТИ И ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА FACEBOOK В SKYPE
5.08.2013Звоните и отправляйте SMS-сообщения друзьям прямо из модуля Skype «Лента новостей и телефонная книга Facebook» Еще один способ поддерживать связь с друзьями на Facebook. Некоторые новости заслуживают большего, чем простое нажатие кнопки «Нравится». Если у вас работает Skype, вы можете просматривать последние новости от своих друзей на специальной вкладке Facebook, и если обнаружите что-то действительно интересное, можете тут же позвонить или отправить друзьям SMS-сообщение прямо из Skype. Это очень простой способ всегда оставаться на связи с друзьями!
ТУЛЬСКИЕ УМЕЛЬЦЫ ПЛАНИРУЮТ ПОКОРИТЬ РЫНОК «ИНТЕРНЕТА ВЕЩЕЙ» С ПОМОЩЬЮ «ВИРТУРИЛКИ»
28.07.2013В марте этого года западные и отечественные СМИ с удовольствием писали про российских умельцев, превративших в одном из гаражей в Туле старенький «Опель» в «тачку Джеймса Бонда»1 — машину, которой можно управлять дистанционно с планшетного компьютера. Теперь Евгений Помазов и другие члены команды, имевшие отношение к тому проекту, из гаражных энтузиастов официально превратились в стартаперов, зарегистрировав компанию «Виртуриал». Цель — вовсе не строить дистанционно управляемые машины, как можно было бы подумать. Все несколько серьезнее.
МОБИЛЬНЫЙ WIMAX ПРИШЕЛ ВО ВЬЕТНАМ
16.10.2013Компания Vietnam Datacommunications (VDC) недавно запустила в тестовую эксплуатацию первую беспроводную сеть стандарта IEEE 802.16e (мобильный WiMAX) в двух вьетнамских городах.
ПОИСК В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ И ХЭШТЕГИ СКОРО В GOOGLE+
19.11.2013В самое ближайшее время пользователи социальной сети Google+ по всему миру смогут вести поиск интересующих их событий и происшествий в реальном времени, а также использовать улучшенную систему хэштегов.


