ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
CASIO PAPER WRITER V-N500: ПЛАНШЕТ ДЛЯ СКАНИРОВАНИЯ
17 Июля 2013
Подумав о такой фантастической стоимости можно представить инновационный планшет с невероятным уровнем производительности и большими функциональными возможностями. Однако, если посмотреть на технические характеристики, нас ждет разочарования. Так, новый планшет имеет заурядные характеристики. первое, что можно отметить большой экран с диагональю 10.1 и вполне неплохим разрешением в 1280*800 точек. Конечно же картинка на таком девайсе не будет отличаться сверхвысокой реалистичностью, но тем не менее, не будет пугать высокой пикселизацией. Аппаратная часть представлена уже привычным процессором ОМАР с тактовой частотой 1.5 ГГц, а также небольшим количеством оперативной памяти. Работать новинка будет на операционной системе Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Многие согласятся, что такие характеристики вряд ли «тянут» на столь высокую стоимость. Однако это далеко не все, что может предложить пользователю данная модель. Так, кроме высокого японского качества девайс является полноценным портативным сканером с высокой производительностью и большим количеством функций. Writer V-N500 новинка рассчитана в основном на корпоративную сферу деятельности, от этого и такая высокая цена.
С точностью можно сказать, что цена полностью себя оправдывает простотой использования сканера. а также его функциональностью. Модель поставляется вместе со специальным чехлом-держателем для листов. И для того, чтобы произвести сканирования достаточно всего лишь вставить необходимый документ, а также немного наклонить держатель по отношению к камере.

К дополнительным функциям гаджета можно отнести не только простое сканирование, но также и сканирование рукописного текста. Для этого кроме мощной камеры в планшете будет установлено специальное программное обеспечение. Наконец, к дополнительным возможностям можно отнести и возможность ввода рукописного текста с помощью стилуса. Об этом свидетельствуют отзывы Writer V-N500 на официальном сайте производителя . Это будет отличным корпоративным решением, поскольку позволит не только передавать записки или объяснительные в электронном виде, но также и ставить собственные подписи. А вот чувствительность экрана это также отличная возможность для художников, поскольку вместе с таким устройством каждый сможет «написать» по-настоящему красочную электронную картину.
В завершении можно отметить, что Paper Writer V-N500 отличное решение для больших компаний, однако купить Writer V-N500 сможет далеко не каждый. Да и следует ли тратить такие средства?
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FACEBOOK ЗАБЛОКИРОВАЛА БРИТАНЦА ЗА «ГОМОФОБСКИЙ» КОММЕНТАРИЙ О ФРИКАДЕЛЬКАХ
1.12.2013Facebook заблокировала британца за «гомофобский» комментарий о фрикадельках. Британец Роберт Уилкс оказался заблокирован за комментарий «I like faggots», который он оставил в социальной сети Facebook под фото с традиционными английскими фрикадельками. Последнее слово в сообщении обозначает как упоминаемое выше блюдо, так и мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации (в американском сленге) и несет негативную окраску
СМИ НАКАЖУТ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ
20.08.2013При этом пользователей соцсетей обяжут подтверждать свою личность. Использование в СМИ, публичном выступлении или публично исполняемом произведении сведений о частной жизни пользователя соцсети без его согласия будет наказываться штрафом до 500 тыс....
ВКОНТАКТЕ: ФИЛЬМЫ СТАНУТ ЛЕГАЛЬНЫМИ
18.10.2013Летом Вконтакте вплотную столкнулся с проблемой нелегального контента. Пришлось удалять аудиозаписи, сборки исполнителей и значительно урезать музыкальную базу сети. Некоторые пользователи не приняли такую политику и отвернулись от Вконтакте. Они были в сети только ради музыки.
LOGITECH ПРОВОДИТ ПЕРЕГОВОРЫ СО SKYPE И MICROSOFT
25.07.2013Logitech планирует получить большую выгоду от того что Microsoft приобрела Skype так как слияние Microsoft и Skype приведет к увеличению использования видеоконференций среди пользователей, а это значит что спрос на аксессуары для видеосвязи вырастит и компания Logitech как производитель веб-камер получит дополнительный спрос на свою продукцию. Крэйг Маллой, президент подразделения LifeSize Logitech, сказал, что Microsoft которая приобрела Скайпа за $8,5 миллиардов не будет угрожать поставщикам видео технологии а наоборот увеличит интерес к видеоконференциям тем самым увеличит продажи веб-камер.


