ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
НОВЫЙ NEXUS 7 2013 УМЕЕТ ЗАРЯЖАТЬСЯ БЕЗ ПРОВОДОВ
29 Июля 2013Вторая итерация 7-дюймового планшета Google, представленная на прошлой неделе, поддерживает беспроводные зарядки, в т.ч. использующиеся с LG Nexus 4. Такая беспроводная зарядка вряд ли быстро полностью вернет к жизни аккумулятор вашего нового планшета Nexus 7 2013, однако если оставлять аппарат на ночь, то вы не только подзарядите устройство, но еще получите симпатичные ночные часы, особенно с активированными Dashclock и Daydream.
У Google есть специальная беспроводная зарядка Nexus Orb, отлично подходящая и для нового Nexus 7. Половинка небольшого шара с обрезиненной рабочей поверхностью и гордой надписью Nexus надежно удержит ваш планшет и снабдит его аккумулятор порцией свежих электронов.
Напомним, что новый Nexus 7 получил FullHD-экран (1920x1200 пикселей), мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro 8064 с частотой 1,5 ГГц, графический ускоритель Adreno 320, 2 ГБ оперативной памяти, 5-ти мегапиксельную камеру и поддержку сетей LTE. Цены на Nexus 7 начинаются с 230 долларов США.


© Дмитрий Серпухов «Мобильный Контент»
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
БЕСПЛАТНО УСКОРЯЕМ ИНДЕКСАЦИЮ САЙТА
13.11.2013Скорость индексации сайта является главным вопросом для многих вебмастеров. Далее мы разберем способы для ускорения индексации ресурса поисковыми системами
NVIDIA: ИГРОВЫЕ КОНСОЛИ НАВСЕГДА ОТСТАЛИ ОТ УРОВНЯ ГРАФИКИ КОМПЬЮТЕРОВ
27.09.2013Старший вице-президент по контенту и технологиям компании Nvidia Тони Тамаси (Tony Tamasi) считает, что игровые консоли уходят в прошлое. «Они никогда уже не получат превосходства в графике даже на раннем этапе», — заявляет он в интервью австралийскому изданию PC PowerPlay и указывает целый ряд причин.
НИКИТА ХАЛЯВИН, «ШОПОГОЛИК.РУ»: «ПУСТЬ ИНВЕСТОРЫ ОБЪЯСНЯТ, ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ ДАТЬ ДЕНЕГ»
19.09.2013Какие ошибки делают начинающие интернет-предприниматели и почему венчурные инвесторы любят проверенные идеи и охотно бы дали денег Аркадию Воложу, рассказывает Никита Халявин, основатель деловой соцсети «Профессионалы.ру» и гендиректор сервиса коллективных скидок ShopogoliQ.ru.
ДЖОРДЖ ЖЕМБЕРИ, ВОЛЯ: "ИЗМЕНИТЬ КУЛЬТУРУ ОБСЛУЖИВАНИЯ!"
26.09.2013Генеральный директор компании "Воля" Джордж Жембери рассказал Delo.UA о кадровых перестановках в компании и монополизме "Укртелекома".


