ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

СОЗДАНИЕ САЙТА ВИЗИТКИ

3 Октября 2013
Интернет – бизнес – это прибыльное дело, которое стало популярным в современном обществе. Но для того, чтобы оно было прибыльным нужно, чтобы сайт был ярким, актуальным и самым продвигаемым. То есть в первую очередь необходимо создать визитку сайта. Это подобного рода визитка, которая многим известна, но визитка сайта должна выглядеть еще ярче и содержать больше информации о товарах, и о контактах. Если вы продвигаете свой бизнес в Киеве, то у вас есть хорошая возможность создать самую прибыльную визитку сайта.

Если вас заинтересовало это предложение, то вам понадобиться пройти по ссылке, где вы познакомитесь с работой компании, а также узнаете за какую цену возможно создание сайта визитки и не только. На данном сайте есть полная информация того, как выполняется визитка сайта, а также компания предлагает широкий спектр других услуг. Это создание буклетов, логотипов, веб - сайтов, календарей, рекламных листовок.

Почему вы можете выбрать именно данную компанию? Это во первых, лучшие сроки при создании сайта. Максимум создание происходит в течении 1-2 дня. Это очень быстро. Во – вторых, высокий профессионализм сотрудников. Работки данного сайта могут выполнить работу любой сложности. В-третьих, самое высокое качество разрабатываемых сайтов, то есть работники выполняют быстро, но качественно. Только тут можете почувствовать удобство в использовании сайта. Если у вас появилось желание отредактировать что-нибудь, то это вполне возможно с Word-подобным редактором. Опыт и профессионализм, заработанный годами, помогут создать самый современный сайт для вашего предприятия. Профиль фирмы – это продвижение и раскрутка. Выбирайте профессионалов, чтобы ваш бизнес рос с каждым днем.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ИНТЕРНЕТ-СМИ ПОДВЕРГНУТ МАССОВОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ

14.11.2013

Интерактивная творческая система E-generator.ru (принадлежит инвестиционному холдингу "ФИНАМ") начала открытое тестирование веб-версий ведущих российских СМИ. Теперь любой пользователь Интернета может обозначить недостатки, которые он видит в них, и предложить свою версию их развития.

МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

24.07.2013

Государство России недавно реализовало программу по развитию и структуризации информационного общества. Это послужило мощным стимулом для распространения на рынке готовых решений правовой направленности. Все позитивные в этом сегменте изменения повлекли за собой развитие мобильных продуктов для граждан страны.

COGNITIVE TECHNOLOGIES МОДЕРНИЗИРУЕТ СЭД «ЕВФРАТ»

1.11.2013

Компания Cognitive Technologies выпустила новую версию системы электронного документооборота (СЭД) и автоматизации бизнес-процессов «Е1 Евфрат». В ней разработчикам удалось снизить объем трафика между клиентом и сервером более чем в два раза и одновременно увеличить скорость открытия объемных форм, словарей и адресной книги. Это позволило более чем в полтора раза сократить...

ОПИШЕМ НОУТБУК LENOVO IDEAPAD Y500

20.09.2013

Ноутбук Lenovo IdeaPad Y500 имеет 2 видеокарты, одну из которых можно без затруднений достать и подменить другим устройством. Lenovo Y500 не имеет черт, характерных для геймеровского ноутбука, которые будут бросаться в глаза.