MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ASHELL LAUNCHER — НОВЫЙ ДОМАШНИЙ ЭКРАН ДЛЯ ANDROID
9 Ноября 2013Компания Mobilityflow, разработчик популярных Android-приложений aTorrent и Animated Weather, объявила о выпуске aShell Launcher, новой бесплатной оболочки для Android-смартфонов, разработанной совместно с Digital Mind Development Ltd (DMD).
aShell Launcher является красивой и удобной альтернативой стандартному домашнему экрану Android. Ее основные преимущества — стабильность и высокая скорость работы, нетребовательность к ресурсам, стильный дизайн в стиле Android 4 (ICS) и инновационный выдвижной докбар (панель внизу экрана). Программа разработана с учетом максимального удобства для пользователя: выдвижная панель обеспечивает быстрый доступ к основным действиям. Не уходя с главного экрана, пользователь может посмотреть журнал вызовов, сделать звонок, прочитать смс, запустить программу или изменить настройки.
Еще одна особенность aShell Launcher — анимированный виджет, предустановленный на главном экране. Он представляет собой две панели, на которых отображаются текущие дата и время. В платной Deluxe версии виджет в скором времени будет показывать анимированный прогноз погоды с 3D-эффектами.
На ближайшее будущее разработчиками Mobilityflow запланированы многочисленные доработки и улучшения aShell Launcher — новые эффекты, горизонтальная и вертикальная прокрутка, поддержка ландшафтного режима и планшетов, локализация и многое другое. Пользователи также могут сообщить о функциях, которые бы они хотели увидеть в обновлениях лаунчера.
Ключевые особенности aShell Launcher:
- инновационный выдвижной докбар;
- корость и стабильность;
- стильный дизайн;
- удобство использования;
- доступен в бесплатной и платной делюкс версиях.
Системные требования: Android 2.1 и выше.
Скачать aShell Launcher вы можете в
источник: пресс-релиз
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ВЫПУЩЕНА БЕТА-ВЕРСИЯ МОБИЛЬНОГО БРАУЗЕРА OPERA MINI 4.2
14.12.2013Норвежская компания Opera Software выпустила бета-версию мобильного браузера Opera Mini 4.2. От предшественницы она отличается поддержкой скинов, которая присутствовала только в Opera Mini 3, причем на выбор будут предлагаться черный, зеленый, розовый, желтый, белый и, конечно же.
СКОЛЬКО СТОИТ «ЗВЕЗДНЫЙ» ТВИТ?
10.10.2013Одно короткое рекламное сообщение в 140 знаков приносит рэперу Снупу Догу тыс. Но и это еще не потолок.
VOLKSWAGEN ЗАПУСТИЛ СОЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ
16.08.2013Автоконцерн Volkswagen AG и корпорация Google запустили социальный сервис SmileDrive. Это приложение для мобильных телефонов Android, которое превратить любую поездку в увлекательную интерактивную игру, сообщает live-cars.ru. После установки...
ТЕСТ ТЕЛЕФОНА FLY Q420: БИЗНЕС ПО-СОВЕТСКИ
14.12.2013Есть дорогие бизнес-смартфоны, есть дешевые бизнес-смартфоны, а есть телефоны от Fly, которые стоят совсем смешных денег. Новинка Q420 копирует одновременно и предыдущую модель Q400 и новинку Q410, являясь неким симбиозом этих двух аппаратов под тэгом . Что и от кого этот телефон позаимствовал – выяснял «Руформатор».


