ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

БЕГОВАЯ ДОРОЖКА СМЕРТИ В ИГРЕ MR.NOOO!! ДЛЯ IPHONE И IPAD

28 Октября 2013

Свежая мобильная игра в серии абсудрных тайтлов от японского разработчика уже в App Store. “Mr. NooO!!” для iPhone и iPad предлагает пробежаться по виртуальной беговой дорожке смерти в бесконечной погоне за красной кнопкой, одновременно отбиваясь от полчищ жаждущих вашей крови блох. Довольно нелепый антураж, но игра обещает быть веселой.

Беговая дорожка смерти в игре Mr.NooO!! для iPhone и iPad

Геймплей прост как «Черный квадрат» Малевича – контурный человечек бежит по беговой дорожке в полу. Впереди, на левом краю экрана, – красная кнопка, до которой нужно добраться человечку, позади – ощетинившаяся огромными шипами стена. Если остановиться, тапнув по правой стороне экрана, то беговая дорожка унесет человечка назад и насадит на острия шипов. Добежать до красной кнопки человечку мешают насекомые, смахивающие на блох. Делая остановки и снова разгоняясь, вы уворачиваетесь от блох и постепенно продвигаетесь к заветной кнопке. Действовать приходится быстро, чтобы вовремя нажать на кнопку и заработать очки, необходимые для перехода на следующий уровень. Все. На этом описание геймплея можно закончить.

Беговая дорожка смерти в игре Mr.NooO!! для iPhone и iPad

Простейшая, но обещающая быть довольно аддиктивной, механика “Mr. NooO!!” наверняка понравится многим любителям подобных игр. Игру можно скачать бесплатно, внутриигровые покупки также отсутствуют. Правда, придется смириться с рекламой, отключить которую (пока?) невозможно.

Беговая дорожка смерти в игре Mr.NooO!! для iPhone и iPad

Скачать бесплатно на iPhone или iPad игру “Mr. NooO!!” можно по этой ссылке.

© Антон Веремьянин «Мобильный Контент»

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ОБЗОР ПОРТАТИВНОГО DVD MUSTEK DP77A

22.08.2013

В сегодняшнем обзоре мы с вами рассмотрим портативный DVD-проигрыватель Mustek DP77A. Его отличие от других подобных плееров в том, что он имеет дополнительный экран. Это позволяет комфортно просматривать видео, в компании с другим человеком одновременно, причем каждый на своем экране.

ЛАВИНООБРАЗНЫЙ РОСТ TWITTER: +30 МИЛЛИОНОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЗА 2 МЕСЯЦА

22.11.2013

На разворотах газеты The New York Times опубликована статья, в которой имеется информация о том, что в период сентября – октября 2010 года армия поклонников микроблога Twitter увеличилась на 30 миллионов.

ASUS АНОНСИРОВАЛА ЧЕТЫРЕ НОВЫХ ПЛАНШЕТА

17.10.2013

Компания ASUS приехала на выставку IFA во всеоружии – китайцы привезли с собой целый ворох новых устройств, включая ноутбуки, планшеты и плафоны. Но обо всем по порядку.

ПРИЛОЖЕНИЯ «АФИША» ДЛЯ WINDOWS PHONE

1.10.2013

Самое популярное мобильное приложение о развлечениях в городе — приложение «Афиши» — теперь доступно для пользователей Windows Phone. С сегодняшнего дня приложение можно бесплатно установить из Windows Phone Marketplace. Приложение…