MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
VLC MEDIA PLAYER — ВЕРСИЯ СВОБОДНОГО МЕДИАПЛЕЕРА ДЛЯ ANDROID
12 Сентября 2013Группа разработчиков VideoLAN сообщила о выходе версии своего популярного медиаплеера VLC, предназначенной для устройств, работающих под управлением ОС Android. На данный момент доступна официальная бета-версия программы, ориентированной на использование с Android версии 2.1 или выше. Следует учесть то, что данная программа рекомендована продвинутым пользователям, имеющим устройство с процессором ARMv7.
Кроме того, разработчики VLC для Android честно признались, что текущая версия программы работает нестабильно и может вызвать различные неполадки и сбои. Разработчики данного плеера даже в шутку пугают, что их программа способна убить вашего котенка, разрушить ваш дом и стать причиной начала конца света по версии майя.
Тем же, кому не страшны всякие Апокалипсисы с Армагеддонами, плеер VLC на Android позволит воспроизводить большой список популярных медиаформатов плюс потоковое воспроизведение контента, предоставит медиабиблиотеку для аудио и видеофайлов, а также опцию просмотра папок напрямую.
Скачать бета-версию VLC можно из магазина приложений
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СОВЕТ ДЛЯ ЛОХА ЗА 10% ОТ ПРОЕКТА
22.10.2013В России развита практика платного менторства. Мне не раз предлагали подобные услуги, так называемые друзья инвесторов или успешные предприниматели. Совсем недавно мои друзья после долгих переговоров с потенциальным инвестором (высокопоставленный сотрудник очень крупного медиахолдинга) получили от него следующее предложение: «Предлагаю тебе альтернативный вариант: выступаю консультантом, делюсь своим опытом и связями. За это вы выделяете мне 10%. Наверно это самый оптимальный вариант для меня и для вас». Как к этому отнестись? Отказать!...
КУПОННЫЙ РЫНОК ЖДЕТ ИННОВАТОРОВ
2.11.2013Стоит ли предпринимателям идти в столь насыщенный рынок и создавать очередной купонный сервис? Ответ не так очевиден, как может показаться поначалу. Леонид Глузман, основатель купонного агрегатора Zina.ru, рассказывает свое видение перспектив развития купонных сервисов.
НА КОГО ПОХОЖА ИННОВАЦИОННАЯ РОССИЯ?
17.08.2013Я вот иногда думаю, с чем у меня все больше и больше ассоциируется насильственное присуждение России к инновациям нашими властями? И чаще всего всего в воображение всплывает образ, ну скажем, кинозвезды. Очень талантливой и уже очень популярной. Пьющей кинозвезды. Пьющей давно и уверенно — все близкие об этом знают.
ПОТРЕБИТЕЛИ ПРОИГНОРИРУЮТ ПОКУПКУ "УМНЫХ" ЧАСОВ
21.11.2013В последнее время "умные" часы, наподобие Samsung Galaxy Gear или Sony SmartWatch, все чаще фигурируют на полосах технологических изданий. Несмотря на растущий интерес к этому виду носимой электроники, он едва ли будет пользоваться спросом в предновогодний сезон высоких продаж. Таково мнение аналитиков Gartner.По их словам, компьютеризированные часы представляют собой лишь дополнительный аксессуар к мобильным устройствам, и они не станут автономными в ближайшие четыре года