ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ПАВЛА ДУРОВА ЗАБАНИЛИ… ВКОНТАКТЕ!
13 Ноября 2013
«Каждая реплика Дурова приводила к жесточайшей полемике», поясняет основатель сайта, Александр Пеганов. «Стоит появиться сообщению от руководителя сети, сразу же сыпятся оскорбления, замечания, неприемлемые комментарии».
Совсем недавно Павел в очередной раз прокомментировал пост. И вслед за ним пронесся ураган оскорбительных сообщений. «Все время такое», отметил Пеганов. «Надо бы забанить Дурова». По словам Александра, это была всего лишь шутка. Но потом стало интересно, а возможно ли вообще «подарить» бан «первому лицу государства»? Вот только Пеганов не знал, что забанив, он тем самым отписывает пользователя из группы.
Впервые в истории сети Павел Дуров был забанен. И обратно подписываться на сообщество не торопится. Никаких заявлений по поводу бана от id # 1 не поступало. Да и зачем? В ВК он и так может все.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ В ТВИТТЕРЕ
28.07.2013Поиск в Твиттере дает результаты только по топовыем твитам. Значит, нужна поисковая оптимизация. Как это сделать?
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К СПАСЕНИЮ BLACKBERRY — СТАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ МОБИЛЬНОГО СОФТА
8.10.2013Одна из самых трагичных историй в ИТ за последнее время — это судьба канадской компании BlackBerry, некогда правившей бал на рынке корпоративных смартфонов и занимавшей доминирующее положение в области мобильно-деловой коммуникации. Да что там, пытавшейся взять на абордаж уверенный в себе крейсер смартфонно-потребительского рынка!
БЕСПЛАТНАЯ MMO-СТРАТЕГИЯ "СУДЬБА НАЦИИ" ДЛЯ IPAD
13.09.2013Калининградский разработчик мобильных игр HeroCraft, работающий на рынке еще с эпохи J2ME-игр, представляет iPad-версию кросс-платформенной многопользовательской онлайн-стратегии "Судьба Нации"....
В TWITTER ПОЯВИЛАСЬ РЕКЛАМА
6.12.2013Стартовала рекламная платформа в Twitter. Сообщение об этом появилось в блоге компании. Основу платформы составляет механизм Promoted Tweets, выдающий в результатах поиска сообщения рекламодателей.


