ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ПАВЛА ДУРОВА ЗАБАНИЛИ… ВКОНТАКТЕ!
13 Ноября 2013
«Каждая реплика Дурова приводила к жесточайшей полемике», поясняет основатель сайта, Александр Пеганов. «Стоит появиться сообщению от руководителя сети, сразу же сыпятся оскорбления, замечания, неприемлемые комментарии».
Совсем недавно Павел в очередной раз прокомментировал пост. И вслед за ним пронесся ураган оскорбительных сообщений. «Все время такое», отметил Пеганов. «Надо бы забанить Дурова». По словам Александра, это была всего лишь шутка. Но потом стало интересно, а возможно ли вообще «подарить» бан «первому лицу государства»? Вот только Пеганов не знал, что забанив, он тем самым отписывает пользователя из группы.
Впервые в истории сети Павел Дуров был забанен. И обратно подписываться на сообщество не торопится. Никаких заявлений по поводу бана от id # 1 не поступало. Да и зачем? В ВК он и так может все.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FACEBOOK ОБНОВИЛ АЛГОРИТМ NEWS FEED
4.12.2013Facebook снова обновил алгоритм News Feed, на этот раз, для предоставления пользователям еще большего количества «высококачественного контента», такого как статьи новостей и текущие события.
«ВКОНТАКТЕ» ОСТАЛАСЬ БЕЗ GOOGLE MAPS
9.09.2013Официальное новостное сообщество ВКонтакте сообщило об решении полностью отказаться от использования Google Maps. Теперь в распоряжении пользователей окажутся не менее качественные Mapbox и «Яндекс.Карты».
УМНЫЙ ГОРОД: БУДУЩЕЕ ИЛИ НАСТОЯЩЕЕ
29.07.2013О том, что нас ждет в будущем, нам рассказали два эксперта - исполнительный директор международного консорциума «Безопасный город» Олег Мельников и руководитель программ технологического сотрудничества и стандартизации Microsoft в России Владислав Шершульский.
В МОБИЛЬНОМ YOUTUBE ПОЯВИЛАСЬ РЕКЛАМА
19.10.2013Google, уже отчаявшийся извлечь прибыль из принадлежащего ему видеохостинга YouTube, приступил к тестированию рекламы в мобильной версии видеохостинга.


