ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

КАК ДОБАВИТЬ НА САЙТ КНОПКУ ПОДПИСКИ НА YOUTUBE КАНАЛ

6 Августа 2013
До сих был только один способ подписаться на канал YouTube - на самом сайте. Теперь видео сайт ввел встраиваемую кнопку, которую вы можете поместить на свой собственный сайт или блог, позволяя своей аудитории легко и быстро подписаться на ваш видеоконтент.
 
Представляем вам подробную инструкцию, как добавить эту полезную кнопку и как настроить ее так, чтобы она удовлетворяла стилю вашего сайта.
 
Кнопки
 
YouTube предоставил три дизайна кнопки, один из которых можете выбрать для своего сайта. Слева направо на картинке выше, представлены: основная кнопка "по умолчанию", полее полное изображение, включающее ваш аватар и название канала YouTube, и то же самое изображение, но на темном фоне.
 
Выберите наиболее подходящий дизайн, а затем переходите на страницу Инструментов Разработчика YouTube, чтобы взять нужный код.
 
Код
 
Чтобы сгенерировать код кнопки переходите в раздел настроек кнопки "Configure a button". В опциях (Options) укажите имя или ID своего канала, а также выберите значения для двух опций: дизайн кнопки (по умолчанию или полный) и тема (по умолчанию или темный фон).
 
В поле справа код автоматически сгенерируется. Скопировав и вставив его на свой сайт, вы должны получить рабочую кнопку с выбранным вами дизайном. 
 
Стоит заметить, что для каналов YouTube с платной подпиской, дизайн кнопки несколько отличается. Она зеленого, а не красного цвета, и вместо иконки "play" отображается знак доллара. Таким образом компания стремится предостеречь пользователей от непредвиденных трат. Кроме того, нажав на эту кнопку, пользователь попадает на страницу канала, а не добавляет подписку автоматически.
 

Есть несколько условий, которые нужно учитывать, используя эту кнопку. Она должна показываться отчетливо, нельзя специально стимулировать пользователей на подписку путем ее нажатия, а также нельзя через нее отслеживать данные пользователей. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ОБЗОР EPSON STYLUS CX8300

5.12.2013

С развитием компьютерной и печатной техники уже невозможно представить современный мир без ее использования. В каждом фотосалоне и практически в каждом доме есть современные принтеры или многофункциональные устройства, успешно сочетающие в себе сканер, ксерокс и принтер.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРИВАТНОСТЬ В ЦИФРОВОМ МИРЕ ОБСУДИЛИ, ВПЕРЕДИ – ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ

22.10.2013

Сегодняшняя дискуссия о приватности в цифровом мире с Ф. Циммерманном, С. Рябко и В. Смирновым на «Информационной безопасности России 2013» (о ней я писал) мне понравилась. И не потому, что я ее вел (как говаривал незабвенный Константин Аркадьевич, «не поймите меня правильно»). Обсудить с тремя умнейшими и интеллигентными людьми то, что кажется тебе важным – бесценно. Началась она со справедливого замечания Филиппа о том, что компромисс в английском языке наряду с положительным имеет и негативный смысл – соглашательство, частичное, неполное исполнение...

ОБЗОР HD-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА LEXAND LR-2500

2.09.2013

Видеорегистратор для меня такая же незаменимая вещь в машине, как и ключи от нее. Выезжая на дорогу ...

SAMSUNG МОЖЕТ ВЫПУСТИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ГНУЩИЕСЯ ТЕЛЕФОНЫ В БУДУЩЕМ ГОДУ

7.11.2013

Samsung Electronics в ближайшие годы рассчитывает приступить к выпуску мобильных устройств, способных сгибаться и сворачиваться. Такой план компания представила на проходящем в Корее мероприятии Samsung Analyst Day, сообщает Sammy Hub.В конце 2014 года или начале 2015 года компания планирует выпустить устройство, которое будет сгибаться, рассказал О-Хьюн Квон, главный исполнительный директор Samsung Electronics. В 2016-2017 годах вендор планирует создать сворачивающиеся устройства