ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

КНОПКА FOLLOW ДОСТУПНА ДЛЯ СТОРОННИХ САЙТОВ!

16 Августа 2013

Популярнейший сервис микроблогов Twitter запустил кнопку Follow для сторонних сайтов. Сообщение об этом, содержится в официальном блоге компании.

Кнопка Follow для сторонних сайтов

Начиная с 31 мая, более 50 сайтов, наполненных качественным контентом, об известных музыкантах, актерах, политиках и других публичных персонах, позволяют своим пользователям одним нажатием кнопки подписаться на микроблог интересующего их человека или компании.

В числе первых партнеров Twitter, которые разместили у себя кнопку Follow: справочный сайт о кино IMDB.com, различные версии сайта музыкального телевизионного канала MTV, портал Yahoo!, сайты таких популярных изданий как The Telegraph, The Wall Street Journal, The Washington Post, информационные ресурсы CBS и Fox News, а также официальные сетевые представительства Джастина Бибера и Бритни Спирс.

Отметим, что сервис микроблогов Twitter, который по данным на весну текущего года насчитывает более 200 миллионов аккаунтов, в большой степени обязан своей популярности дневникам известных личностей. Так, именно, в твиттере, регулярно пишут политики Дмитрий Медведев и Барак Обама, поп-звезды Пол Маккартни и Леди Гага, звезды мирового кино Чарли Шин и Эштон Катчер.

Страница на которой вы сможете настроить и скачать код виджета: http://twitter.com/about/resources/followbutton

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ЮРИС ГУЛБИС, LATTELECOM: "МАСКИ-ШОУ С ИЗЪЯТИЕМ СЕРВЕРОВ У НАС НЕ БЫЛО"

3.11.2013

Главный исполнительный директор и председатель правления компании Lattelecom - о запуске передового дата-центра Dattum, интересе к нему украинских компаний, защищенности от "наездов" и вопросах сертификации ДЦ.

АНТОН ГРИБОВСКИЙ, LOGITECH: "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СТАЛИ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ БЕСПРОВОДНЫХ МЫШЕЙ И WEB-КАМЕР"

9.12.2013

Как изменились предпочтения украинских потребителей за последние 2-3 года в периферии, об аксессуарах Logitech для iPAD/iPhone, о первой клавиатуре на солнечных батарейках рассказывает менеджер по работе с ключевыми клиентами Logitech в Украине.

ЖДЕТ ЛИ ИТ-ДИРЕКТОРОВ УЧАСТЬ «ГЛАВНЫХ ЭЛЕКТРИКОВ» ПРОШЛОГО ВЕКА?

3.11.2013

На прошлой неделе на конференции RussiaCloud глава ИБМ в России Кирилл Корнильев шутил (совсем по-другому поводу), что не так давно, в индустриальную эпоху, на промышленных предприятиях были директора по электричеству. Это были безумно важные персоны, со своими стратегиями и тактиками по развитию предприятия, решениями и «внедрениями». Рядом кормилась масса аналитиков «по электричеству», и все сходились в одном: электричество — это жизненно важно для предприятия, и директор, отвечающий за него, — не менее важная для бизнеса персона, чем коммерческий директор или директор по производству. Так действительно было.. И где теперь эта «важность» в лице главного электрика (или, как иногда их называют, главного энергетика)? 

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ IPHONE, IPAD И ANDROID - ДАЙДЖЕСТ НОВИНОК РОССИЙСКИХ РАЗРАБОТЧИКОВ ОТ 1 НОЯБРЯ 2013

1.11.2013

Procontent.Ru подготовил обзор бесплатных игр для iPhone, iPad и Android от российских разрабочтиков: создаем свою уличную банду, помогаем Санта-Клаусу собрать подарки, защищаем остатки человечества от зомби, тренируем мозг и играем в "тру РПГ"....