ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
НОВИНКИ СЕНТЯБРЯ ВКОНТАКТЕ
11 Октября 2013Крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» в первый осенний месяц представила своим пользователям очередные 7 обновлений. Наиболее заметным обновлением, конечно, стал легкий редизайн сайта и главной страницы социальной сети. Теперь вместо собственных профилей пользователи в первую очередь видят новости друзей и сообществ.
Если пользователю понравился тот или иной комментарий теперь он может отметить его кнопкой «мне нравится». Кроме того, у участников социальной сети появилась возможность редактирования записей, оставляемых на стенах. Правда, отредактировать запись на стене можно только в течение 4 часов с момента опубликования.
В окнах диалогов появилась расширенная форма написания нового сообщения. Теперь для быстрых сообщений пользователь может указать тему, которая отобразится при просмотре диалога. Для пользователей приложений была разработана новая система получения голосов.
Для пользователей, любящих создавать альбомы с фотографиями, или фанатов публикации фотографий в социальных сетях появилась возможность опубликовать еще больше снимков. Дело в том, что теперь загрузка изображений происходит в 2 раза быстрее, чем раньше. Кроме того, было снято ограничение на количество загружаемых за один раз фотографий. Любой понравившейся фотографией можно «Поделиться»: отправить друзьям через личное сообщение или сохранить к себе в альбом.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FACEBOOK ПОДАЛ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК ПРОТИВ YAHOO
24.09.2013Согласно сообщению информационного агентства Bloomberg, компания Facebook подала встречный иск против Yahoo. Иск содержит обвинения в адрес компании Yahoo в нарушении 10 патентов
ОБЗОР КЛИЕНТА MIRANDA IM
24.07.2013Не секрет, что современные технологии развиваются с молниеносными темпами. Дабы устоять в гонке за прогрессом, человеку необходимы более удобные и быстрые средства коммуникации. Безусловно, форумы или электронная почта незаменимые атрибуты для связи, но что делать, когда необходимо получить на свой вопрос незамедлительный ответ? На помощь придет интернет-пейджер.
QUALCOMM ОТМЕЧАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛАНШЕТА NOKIA LUMIA 2520
28.10.2013Американский производитель процессоров Qualcomm назвал первый планшетный компьютер от Nokia "более крупным, быстрым и энергоэффективным" по сравнению с конкурентом Microsoft Surface 2. Неудивительно, что Qualcomm выделила именно Nokia Lumia 2520, поскольку в этом устройстве используется ее чип. Поставщиком аппаратной основы для Surface 2 является компания Nvidia
АКЦИИ FACEBOOK УПАЛИ ЕЩЕ НА 6%
11.08.2013Как известно, 16 августа 2012 года перестал действовать запрет на открытую биржевую продажу акций ведущей мировой социальной сети Facebook


