ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
РЕКЛАМА ОТ PINTEREST
29 Сентября 2013
И вот в сети появилась реклама. «Мы давно к этому шли», заявили уполномоченные представители. «Много работали с брендами, готовили площадки, группировали ресурсы, чтобы подарить пользователям только качественную и, главное, нужную им самим рекламу».
Сотрудничество с брендами стало особенно активным весной-летом 2013. Pinterest проводила конкурсы, маркетинговые акции, в ходе которых, кликая по изображениям совершенно новой одежды, пользователи могли купить, а иногда и выиграть новые вещи из самых последних коллекций.
Основное количество рекламы будет располагаться в разделе «популярное», еще часть в поиске. Реклама будет адаптирована под каждого конкретного пользователя.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КУПОННЫЙ РЫНОК ЖДЕТ ИННОВАТОРОВ
2.11.2013Стоит ли предпринимателям идти в столь насыщенный рынок и создавать очередной купонный сервис? Ответ не так очевиден, как может показаться поначалу. Леонид Глузман, основатель купонного агрегатора Zina.ru, рассказывает свое видение перспектив развития купонных сервисов.
MICROSOFT ВЫПУСТИЛА WINDOWS MOBILE 6.5
3.09.2013В рамках Mobile World Congress 2009 корпорация Microsoft сегодня представила свою припозднившуюся, но тем не менее многими ожидаемую новинку - операционную систему Windows Mobile 6.5. С релизом новой версии операционная система сменила не только свой внешний вид и дополнилась новыми возможностями.
FACEBOOK ПОВЫСИЛ СТОИМОСТЬ СОБСТВЕННЫХ АКЦИЙ ПРЯМО ПЕРЕД IPO
5.10.2013По некоторым данным социальная сеть Facebook повысила оценку собственных акций незадолго до проведения IPO
АЛЕКСЕЙ АНОСОВ : КОГДА ДОВЕРЯЮТ ПРОФЕССИОНАЛАМ
15.10.2013ООО «Фирма «Эскейп» известна в России как опытный разработчик ПО для фармацевтической розницы и комплексной системы автоматизации управления движением лекарственных средств в регионах. О своей компании и об информационных технологиях в здравоохранении рассказывает директор ООО «Фирма «Эскейп» Алексей Аносов.

