ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
РЕКЛАМА ОТ PINTEREST
29 Сентября 2013
И вот в сети появилась реклама. «Мы давно к этому шли», заявили уполномоченные представители. «Много работали с брендами, готовили площадки, группировали ресурсы, чтобы подарить пользователям только качественную и, главное, нужную им самим рекламу».
Сотрудничество с брендами стало особенно активным весной-летом 2013. Pinterest проводила конкурсы, маркетинговые акции, в ходе которых, кликая по изображениям совершенно новой одежды, пользователи могли купить, а иногда и выиграть новые вещи из самых последних коллекций.
Основное количество рекламы будет располагаться в разделе «популярное», еще часть в поиске. Реклама будет адаптирована под каждого конкретного пользователя.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
DIGG READER ДЛЯ ANDROID - ЕЩЕ ОДНА RSS-ЧИТАЛКА НА ЗАМЕНУ GOOGLE READER
9.09.2013Когда в июле RSS-читалка Google Reader окончательно остановила свою работу, а Google не предложил никакой инициативы, Google Play начали заполнять разнообразные альтернативные RSS-сервисы....
TWITTER ОЦЕНИЛИ В 10 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ
4.08.2013На страницах The Wall Street Journal появилась информация о предварительной оценке сервиса микроблогов Twitter потенциальными покупателями - Google и Facebook.
ИСТОРИЯ СЕРВИСА «АЛЬТЕРГЕО»: ANDROID, IPHONE И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ
23.09.2013В разное время команда геосоциального сервиса «АльтерГео» разрабатывала приложения для java, Windows Mobile, Symbian, bada, iOS, Android, Windows Phone 7. Александр Доржиев поведал историю непростых взаимоотношений компании с мобильными платформами: как они принимали решение браться за ту или иную операционную систему, с какими трудностями сталкивались при разработке и что получилось в итоге.
ПАВЕЛ МИЗЕВ: PHILIPS XENIUM НРАВИТСЯ УКРАИНСКИМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ
26.10.2013О планах развития сегмента мобильных телефонов Philips в Украине, последних новостях и новинках говорим с бренд-менеджером представительства компании.


