ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

РЕКЛАМА ОТ PINTEREST

29 Сентября 2013
Социальная сеть Pinterest набрала достаточное количество пользователей, чтобы запустить рекламу без ущерба для своего будущего. По край не менее, именно так считают разработчики ресурса, уже разместив рекламные объявления.


Реклама от Pinterest


Pinterest совершенно уникальная площадка, позволяющая делиться изображениями, найденными в сети. Не свои фото, как в Instagram, не игры, как в Facebook, не блоги, как в Твиттер, а именно изображения, найденные в запутанных лабиринтах интернета. И такой вид развлечений оказался на удивление популярным. С 2010 года, с момента запуска, социалка существенно поднялась, и сейчас входит в пятьдесят наиболее популярных ресурсов мира, и в двадцатку — США.

И вот в сети появилась реклама. «Мы давно к этому шли», — заявили уполномоченные представители. — «Много работали с брендами, готовили площадки, группировали ресурсы, чтобы подарить пользователям только качественную и, главное, нужную им самим рекламу».

Сотрудничество с брендами стало особенно активным весной-летом 2013. Pinterest проводила конкурсы, маркетинговые акции, в ходе которых, кликая по изображениям совершенно новой одежды, пользователи могли купить, а иногда и выиграть новые вещи из самых последних коллекций.

Основное количество рекламы будет располагаться в разделе «популярное», еще часть — в поиске. Реклама будет адаптирована под каждого конкретного пользователя.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

APPLE ОПРОБОВАЛА ОБМЕН СТАРЫХ IPHONE НА НОВЫЕ

27.08.2013

Компания Apple в пробном режиме запустила в США программу обмена старых смартфонов iPhone на новые, сообщает TechCrunch, ссылаясь на собственные источники. По информации издания, программа действует в отдельных Apple Store...

TWITTER НА ЧЕТВЕРТЬ ПОВЫСИЛ СВОЮ ОЦЕНКУ ПЕРЕД IPO

17.11.2013

Twitter увеличил стоимость своих акций до 23-25 долларов по сравнению с ранними оценками в 17-20 долларов за акцию. Об этом сама компания сообщила в документах, направленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).С учетом роста стоимости акций Twitter капитализация компании составит до 13,6 миллиарда долларов. Всего рынку будет предложено 70 миллионов акций, чья общая стоимость составит около двух миллиардов долларов

5 ТРЮКОВ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО МОНИТОРИНГА TWITTER

18.10.2013

Эти способы помогут как сайтовладельцам, так и всем тем пользователям, которым требуется знать, что о них говорят в микроблогах.

ПЯТЬ ЛУЧШИХ IPHONE-ПРИЛОЖЕНИЙ АВГУСТА

10.12.2013

 В пятерку попали полезные, смешные и злободневные приложения для смартфона iPhone. Не все из них появились в iTunes в августе, но в этом месяце они дали повод вспомнить о себе.