ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
SKYPE ЗАПУСКАЕТ РЕКЛАМУ
28 Ноября 2013Skype начинает новый вид деятельности а именно теперь в Скайпе появится реклама! Стоит отметить что раньше в Skype рекламы не было и данное новшество будет в первые. Компания Skype находится в Люксембурге и на 30% принадлежит аукциону eBay Inc. Планируется, что первыми рекламодателями в сети Skype будут такие фирмы как Groupon Inc, Nokia, Universal Pictures and Visa Inc Comcast Corp.
Скайп сказал, что его платформа, с 145 миллионами пользователей в месяц и 29 миллионов в пиковое время, привлекательна для рекламодателей, чтобы продавать их продукты. Платформа поддержит широкоформатные, богатые интерактивные объявления. При показе объявлений может быть также показана кнопка Click & Call что тоже благоприятно для рекламодателей. Объявления могут дублироваться на Facebook и Twitter.
Неизвестно как данное новшество понравится рядовым пользователям, ведь навязчивой рекламы хватает и в обыденной жизни а теперь еще и в Skype. Видимо данный шаг позволит компании открыть для себя еще одну статью доходов так как всем известно что реклама дело не дешевое и рекламодатели будут платить Скайпу не малые деньги. В понедельник в Skype официально стартовала рекламная кампания, ориентированная на пользователей в США, Великобритании и Германии.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СТОИМОСТЬ АКЦИЙ FACEBOOK «РАЗОЧАРОВАЛА» ДАЖЕ ЦУКЕРБЕРГА
23.08.2013Основатель ведущей мировой социальной сети Facebook Марк Цукерберг назвал «настоящим разочарованием» стремительное падение стоимости акции своей компании
ПОЧЕМУ ЗАПУСТИТЬ СТАРТАП ДОРОЖЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ
20.10.2013Мы постоянно слышим, как дешево и просто сегодня запустить интернет-проект. В конце концов, у нас имеется бесплатное высококачественное ПО с открытым кодом и «облака», которые уменьшают затраты на вычислительные мощности. И каждый, у кого есть выход в Сеть, может освоить Ruby и CSS. Закинул пару роликов в Youtube и Twitter – и вот оно, богатство. И мы верим в это.
ВКОНТАКТЕ ПОЯВИЛИСЬ ВИДЕОЗВОНКИ
10.11.2013Согласно сообщению в официальной группе российской социальной сети ВКонтакте, начиная с 18 января 2012 года, все пользователи этого популярнейшего ресурса имеют возможность совершать видеозвонки
SAMSUNG GALAXY S III: СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ СМАРТФОН ПРИБЫЛ В РОССИЮ
26.08.2013Сегодня, ровно в 19.00 по московскому времени, по всей России продавцы магазинов техники начнут выбивать чеки на официально пришедший в наши края смартфон Samsung Galaxy S III.

