ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
У SKYPE ПРОБЛЕМЫ С ОНЛАЙН НОМЕРАМИ ДЛЯ ИТАЛИИ
10 Сентября 2013У Скайпа возникли некоторые сложности с предоставлением онлайн номеров (SkypeIn) для Италии, с 16 июня 2011 купить итальянский номер для Skype стало невозможно. Точная причина прекращения реализации Итальянских номеров Скайпа не известна но Skype связывает ее с возникновением административных проблем.
Отсутствие возможности купить Итальянский online номер (SkypeIn) характеризуется как временная проблема и в скором будущем она будет решена, предоставление Итальянских онлайн номеров в Скайпе возобновится!
Что касается тех кто в данный момент уже использует Итальянский номер — те кто использует не почувствуют ни каких неудобств так как их пользование этой услугой не будет затронуто. Использовать они свои Итальянские номера смогут до тех пор пока не кончится их оплаченный срок действия.
- Онлайновый номер это номер Skype по которому вам может позвонить любой человек! Зная онлайновый номер ваши друзья и коллеги смогут набирать его со стационарных или мобильных телефонов, а вы будете отвечать на их звонки в Skype. Друзья, родные или клиенты, звонящие из страны, в которой зарегистрирован ваш онлайновый номер, будут платить за связь с вами по заранее известному низкому тарифу.
- Онлайновый номер можно использовать в качестве идентификатора вызывающего абонента, чтобы те, кому вы звоните из Skype на обычный или мобильный телефон, знали, что звоните именно вы.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
НА IOS 7 РАБОТАЮТ 74% IOS-ДЕВАЙСОВ
6.12.2013По данным Apple, 74% iOS-девайсов работают на базе самой последней, седьмой версии iOS. Procontent.Ru напоминает, что обновление iOS 7, кардинально изменившее дизайн iOS, вышло в сентябре этого года....
ЛИЧНЫЙ ВРАЧ, СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ – ИТ-АУТСОРСИНГ
18.08.2013Директор сервисного центра «Ай-Теко» Евгений Щепилов в своей авторской колонке рассказывает, как превратить «простого» ИТ-аутсорсера в «идеального», предоставив «единую точку входа» как для партнеров-интеграторов, так и для клиентов.
ЛУЧШИЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЕ РОЗЫГРЫШИ ОТ IT-КОМПАНИЙ
30.09.2013Технологические компании не упустили возможность отметить День дурака забавными новостями. 8-битные карты Google, Chrome для "цезарей", самый маленький в мире ноутбук и аппарат для путешествий в центр действующих вулканов - в нашем обзоре высокотехнологичных первоапрельских розыгрышей.
АУДИО КОДЕК SILK ОТ SKYPE
24.09.2013Одним из ключевых ингредиентов качественного общения является четкость речи, которую вы слышите, когда говорит ваш собеседник. Главная цель специалистов из Skype сделать этот звук максимально приближенным к тому, чтобы вы могли сказать: «звучит так, будто Вы в соседней комнате».


