ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
У TWITTER ПОЯВИЛСЯ СОБСТВЕННЫЙ ОФИС В КОРЕЕ
25 Августа 2013Как известно ведущий сервис микроблогов активно развивается в азиатском регионе. Именно в нем, по мнению независимых экспертов, сосредоточено более 45% общемировой аудитории всемирной паутины. Поэтому решение Twitter об открытии собственного офиса в Корее и принятии на работу новых сотрудников выглядит вполне логичным.

Надо сказать, что руководство Twitter считает корейский рынок одним из наиболее перспективных географических направлений для дальнейшего развития своего бизнеса. Компания планирует продолжать активное развитие в стране, а также устанавливать долгосрочные партнерские отношения с брендами и местными знаменитостями.
Надо сказать, что наиболее привлекательными чертами корейского рынка для Twitter является удивительно быстрый рост численности активных пользователей всемирной паутины, а также наличие в этой стране прекрасной технологической инфраструктуры.
По словам представителей компании, основное внимание Twitter в Корее будет уделено крупным производителям мобильных телефонов (в том числе, Samsung и LG), операторам мобильной свези и ведущим медиа-компаниям страны.
Стоит напомнить, что некоторое время назад Twitter открыл собственный офис в Японии, которая является одной из лидирующих стран всего восточного региона по общему числу активных пользователей всемирной паутины.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
WACOM BAMBOO FUN PEN&TOUCH
5.12.2013Один мой друг, выдающийся программист, считает, что мышь — это зло: он вот уже несколько лет подряд ...
«ОДНОКЛАССНИКИ» ТЕСТИРУЮТ МАГАЗИНЫ
21.11.2013Популярная социальная сеть «Одноклассники» приступила к предварительному тестированию нового сервиса, получившего название «Магазины».
АНГУС МАККОРМИК: «СОВМЕСТНАЯ РАБОТА - ОСНОВА ЛЮБОГО БИЗНЕСА»
30.09.2013Виртуализация сегодня стала общей тенденцией всего ИТ-рынка, поскольку она дает большую гибкость в развертывании решений, позволяет экономить средства на эксплуатационных расходах и упрощает управление ИТ-парком. Около года назад Cisco анонсировала новую эволюционную архитектуру центров обработки данных (ЦОД), новаторские услуги и открытую экосистему из лучших в своем классе партнеров, которые готовы помочь заказчикам в создании ЦОД нового поколения с использованием всех преимуществ виртуализации. Подробнее об этом - в интервью директора по перспективным технологиям Cisco Ангуса Маккормика (Angus MacCormic).
NASA ТЕПЕРЬ В INSTAGRAM
14.09.2013Популярное космическое агенство США NASA может похвастаться собственным аккаунтом в Instagram. Официальная страничка стремительно набирает подписчиков.


