ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

VIDEOFRIENDS: ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ НА ЯЗЫКЕ ВИДЕО!

23 Июля 2013

Прогресс не стоит на месте: вчера все выкладывали фотографии на своих страничках в социальных сетях, а сегодня в моде обмен видеороликами! С новым приложением для iPhoneпод названием VideoFriends вы сможете делиться с друзьями самыми яркими мгновениями своей жизни, запечатленными в формате кино!


VideoFriends - не просто видеоприложение, а настоящий социальный сервис. Снимите ролик, загрузите его в новостную ленту Live! Moments и похвастайтесь перед друзьями своим новым шедевром! Если вдохновение по каким-то причинам вас оставило - не беда: с функией VideoFriendsMix вам нужно снять только половину ролика, которую вы отправите случайному пользователю. Тот завершит ваш совместный кинопроект и пришлет получившийся фильм обратно. При этом среди пользователей VideoFriends есть люди со всех концов земли, и вы можете получить видеопривет из любой страны!

VideoFriends полностью интегрирован с Facebookи обладает всем необходимым для комфортного общения: отправляйте друзьям быстрые сообщений или оставляйте им голосовые послания. Кстати, в приложении очень просто отыскать новых знакомых и единомышленников. Достаточно ответить на несколько вопросов теста, и программа сама предложит вам подходящих по духу и интересам пользователей!

Приложение VideoFriendsуже появилось в цифровом магазине AppStore. Успейте присоединиться к новому тренду и приглашайте своих друзей!

https://videofriends.co/download/ios

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ИГОРЬ ЛИТОВЧЕНКО, КИЕВСТАР: "БЕЗ ТЕХНОЛОГИИ 3G И LTE НАМ НЕ ОБОЙТИСЬ"

4.12.2013

Президент "Киевстар" о трех трендах развития мобильной связи, среди которых внедрение скоростных технологий, дешевые смартфоны и облачные сервисы. Правительство же со своей стороны должно повернуться лицом к телекому.

FACEBOOK ИЗБАВИТСЯ ОТ ЛИШНИХ ФОРМАТОВ РЕКЛАМЫ

15.08.2013

Представители Facebook сообщили о намерении компании сократить общее количество доступных форматов рекламных объявлений.

БАНК UBS ПОДАСТ В СУД НА NASDAQ ИЗ-ЗА IPO FACEBOOK

27.09.2013

Скандал вокруг недавно прошедшего IPO социальной сети Facebook продолжает набирать обороты. В частности, крупный банк UBS собирается в ближайшее время подать в суд на биржу Nasdaq

ЛАВИНООБРАЗНЫЙ РОСТ TWITTER: +30 МИЛЛИОНОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЗА 2 МЕСЯЦА

22.11.2013

На разворотах газеты The New York Times опубликована статья, в которой имеется информация о том, что в период сентября – октября 2010 года армия поклонников микроблога Twitter увеличилась на 30 миллионов.