ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ВКОНТАКТЕ: ФИЛЬМЫ СТАНУТ ЛЕГАЛЬНЫМИ
18 Октября 2013
И вот сейчас перед ресурсом встала очередная проблема: фильмы. Пользователи хотят бесплатных «конфет», Вконтакте не хочет терять людей но и закон нарушать не хочет тоже. Так как же быть?
И выход был найден. В самом скором времени сеть подпишет контракты с несколькими онлайн кинотеатрами. Видео будет через них транслироваться совершенно бесплатно, но… с рекламой. Причем реклама, скорее всего, будет не только в начале фильма, а каждые полчаса просмотра.
И пользователям хорошо И ВКонтакте есть чем расплатиться с теми, кто предоставляет контент. Предполагается, что одним из главных партнеров сети станет мега-популярный RuTube. Так это или нет неизвестно. Но уже сейчас то и дело при просмотре того или иного видео ВКонтакте включаются рекламные ролики. И чаще всего эти видео именно из RuTube.
Представители ВКонтакте никак не комментируют ситуацию. Как ничего не сообщают и представители RuTube.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ЗАЧЕМ БРЕНДАМ НА FACEBOOK НУЖЕН EGDERANK?
25.07.2013Средний пользователь Facebook тратит четверть времени, проведенного на сайте, просматривая ленту новостей. Это становится отличной возможностью для брендов в вовлечении клиентов. Доказано, что становясь поклонником страницы бренда, пользователь редко к ней возвращается. Поэтому, появление в ленте новостей становится почти единственным средством привлечения внимания клиентов.
ANDROID 4.4 ЗАРАБОТАЕТ ДАЖЕ НА ДЕШЕВЫХ СМАРТФОНАХ
31.10.2013Новая версия мобильной операционки Google Android станет самой универсальной за всю историю. Если верить утечке документации из компании, Android 4.4 заработает не только на любых смартфонах, даже со слабыми характеристиками, но и на "надеваемой электронике" вроде "умных" часов или очков. В настоящее время рынок Android-устройств сильно фрагментирован - многие дешевые аппараты работают на давно устаревших версиях операционной системы и обновлений для них никто не разрабатывает
ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ IOS ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАПУСКАТЬ НА APPLE TV
11.12.2013Знаменитая мультимедийная приставка Apple TV стала миниатюрным компьютером на iOS, способной запускать любые приложения, предназначенные для устройств iPhone и iPad. Небольшая работа, проделанная Стивом Тротон-Смитом позволила превратить устройство, стоимостью около…
20 ФАКТОВ ОБ ОСНОВАТЕЛЕ TWITTER ДЖЕКЕ ДОРСИ
9.09.2013Если бы не Twitter, то Джек Дорси отправился бы пешком по Индии с альбомом для зарисовок. И еще девятнадцать любопытных фактов о создателе популярного сервиса микроблогов.


