IRC ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
PINTEREST ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ IPAD И ANDROID
15 Августа 2013Кроме того, была представлена новая версия приложения для мобильной операционной системы iOS – ее главным отличием от предыдущей является поддержка популярнейшего планшетного компьютера iPad.
Стоит отметить, что официальные мобильные приложения Pinterest обладают теми же функциональными возможностями, что и веб-версия сервиса. Они позволят пользователям просматривать изображения других участников сервиса, размещать собственный контент и т.д. Кроме всего прочего представленные приложения включают в себя систему поиска по ресурсу и браузер.
Стоит напомнить, что стартап Pinterest был создан в 2010 году, и именно сейчас сервис находится на этапе наиболее интенсивного роста. На сегодняшний день сервис оценивается примерно в 500 миллионов американских долларов, а число его уникальных посетителей составляет 103 миллиона.
Также стоит отметить, что некоторое время назад представители сервиса анонсировали функцию регистрации в системе на основе специальных приглашений. Регистрация пользователей возможна при помощи адреса электронной почты, аккаунтов Facebook и Twitter.
Новые приложения уже доступны для скачивания в Apps.Pinterest.com.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
АЛЕКСЕЙ КОНОНСКИЙ, DELL: "РЫНОК НОУТБУКОВ ИСПЫТЫВАЛ И ПОДЪЕМЫ, И СПАДЫ"
2.10.2013Менеджер по работе с партнерами Dell в Украине и Азербайджане уверен, что его компания в этом году может рассчитывать на 10% украинского рынка ноутбуков. О реалиях и перспективах рынка - в интервью корреспонденту ITnews.
IRC-КЛИЕНТЫ
25.07.2013Среди разнообразия IRC-клиентов вы можете выбрать тот, который лучше всего подойдет вам. Рассмотрим еще несколько из них. Программа Klient выделяется среди других IRC-клиентов достаточно ярким...
ВЛАДИМИР КЛИМИН : «ЗДОРОВЬЕ В РЕГИОНАХ: ЖИТЬ БУДЕМ!»
5.11.2013Тема номера — актуальные вопросы регионального здравоохранения. В рубрике «От первого лица» мы публикуем интервью с Министром здравоохранения Свердловской области Владимиром КЛИМИНЫМ.
FACEBOOK КУПИЛ ГЕОЛОКАЦИОННЫЙ СЕРВИС GOWALLA
28.09.2013По некоторым не подтвержденным данным крупнейшая в мире социальная сеть Facebook на днях купила геолокационный сервис Gowalla


