ЗАГРУЗКИ
©MIRABEL MIRCBOT 2.1
22 Июля 2013<br />
Возможности:<br />
1. Возможность установки бота на нескольких каналах, причем все установки и уровни доступа к боту настраиваются отдельно для каждого канала.<br />
2. Пять уровней доступа: СуперБосс, БоссАдмин, Администратор канала, Оператор канала и Юзеры<br />
3. Возможность отправки сообщений с картинками другим Юзерам. <br />
4. Удобное дистанционное Диалоговое управление ботом.<br />
5. Простота в настройках Бота.<br />
6. Возможность разговаривать на каналах от имени Бота.<br />
7. Самообучающийся разговорный Искуственный Интеллект Бота.<br />
8. Установка и настройка защиты каналов Ботом.<br />
9. Просмотр полной Статистики каналов и Пользователей.<br />
10.Запись личной информации Пользователями, и просмотр информации о других.<br />
11. Установка Топиков, массового сообщения для каналов и другие действия от имени Бота<br />
... а также многое другое.<br />
<br />
Управление ботом осуществляется посредством <a href=http://www.neora.ru/download/download.php?proj_id=40&cat_id=a>MrbClient</a>, скачать его также можно с нашего сайта.<br />
<br />
Обратите внимание, вы можете скачать бота для ознакомления сроком на 30 дней, после этого, если вы хотите продолжить пользование им, то должны заплатить 3 y.e.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СЕМЕН ЗИЛЬБЕРМАН: НАШИ ИДЕИ И ПОДХОДЫ ПРОНИКАЮТ В ПРАКТИКУ РАБОТЫ ДРУГИХ СУДОВ.
23.08.2013Информационное обеспечение работы судебной системы в РФ – одно из направлений общей модернизации всех сфер жизни современного российского общества. Совершенно очевидно, что суды, как и крупные производственные предприятия, нуждаются в том, чтобы исходить в своих действиях из четко отлаженной, бесперебойно функционирующей системы абсолютно достоверных данных. От принятия решения – его беспристрастности, своевременности и обоснованности – зависят человеческие судьбы.
СУД ОТКАЗАЛСЯ РАССМАТРИВАТЬ ЖАЛОБУ ПО АНТИПИРАТСКОМУ ЗАКОНУ
31.07.2013Мосгорсуд отказался принять жалобу дистрибьюторской компании «Кино без границ» на размещенные в соцсети «ВКонтакте» нелегальные копии фильмов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря суда Анну Усачеву. Судья...
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН СТОИТЬ FACEBOOK?
12.10.2013По сообщениям СМИ, самая большая социальная сеть Facebook готовится к проведению первичного размещения акций (IPO) уже в мае 2012 года. Без сомнения, соцсеть является лидером в своей отрасли. Если бы основанную в 2004 году компанию можно было назвать страной, сейчас она была бы на третьем месте по количеству населения в мире.
ACER ВЫПУСТИЛА СМАРТФОН-ГИГАНТ LIQUID S2 С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАПИСИ 4K-ВИДЕО
12.12.2013Компания Acer выпустила в России свой первый фаблет - Acer Liquid S2, который был анонсирован на выставке IFA 2013 в сентябре. Это флагманский смартфон компании Acer отличающийся большим дисплеем и мощной начинкой.



