ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ

GOOGLE НАЧАЛА ПРОДАВАТЬ БЕЛЫЙ NEXUS 7, СМАРТФОН SONY И ПЛАНШЕТ LG GOOGLE PLAY EDITION
11 Декабря 2013В магазине Google появились три новые позиции: планшет Nexus 7 в белом корпусе и два устройства Google Play Edition — смартфон Sony Z Ultra и планшет LG G Pad 8.3. Последний оборудован 8,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1200 точек, 4-ядерным чипом Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а также слотом для microSD.
Емкость батареи G Pad 8.3 составляет 4600 мАч, имеется 5-мегапиксельная основная и 1,3-мегапиксельная фронтальная камеры. В качестве операционной системы установлена Android 4.4 KitKat, обновления для планшета (как и для остальных устройств Google Play Edition) будут поставляться в кратчайшие сроки. Новинка доступна по цене 0.
Sony Z Ultra Google Play Edition продается в США по цене 0. 6,4-дюймовый экран смартфона имеет разрешение Full HD, аппарат оборудован 4-ядерным процессором Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, имеется и слот для microSD. Также устройство получило 8-мегапиксельную камеру. Как и в случае с G Pad 8.3, в качестве ОС установлена Android 4.4 KitKat.
И наконец, последнее пополнение — белый вариант Wi-Fi-модели планшета Nexus 7 с 32 ГБ встроенной памяти. Он доступен по цене 0.
Источник: tech.onliner.by
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
НОВЫЙ БРАУЗЕР ДЛЯ IPAD: OPERA COAST - НИКАКИХ КНОПОК
21.09.2013Opera Software, давно известная своими веб-браузерами в том числе и для мобильных платформ, представляет совершенно новый браузер для планшетов iPad - Opera Coast. ...
ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
3.09.20133 февраля 2010 года в Гидрометцентре Росси прошло торжественное заседание Ученого совета, посвященное 80-летию Гидрометцентра России. С вступительным словом к собравшимся обратился исполняющий обязанности руководителя Росгидромета А.В.Фролов. С докладом «Гидрометцентру России 80 лет: итоги и перспективы деятельности» выступил директор Гидрометцентра России Р.М.Вильфанд. 4 февраля Роман Менделевич Вильфанд и директор Главного вычислительного центра Росгидромета Владимир Александрович Анцыпович дали нам эксклюзивное интервью, которое началось с наших поздравлений с достаточно внушительной датой.
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ FACEBOOK ВЫПУСТИЛА ПЛАГИН ДЛЯ РЕКОМЕНДАЦИИ КОНТЕНТА НА САЙТЕ
14.08.2013Ведущая мировая социальная сеть Facebook выпустила новый плагин, который чаще всего называют не иначе как «тулбар рекомендаций»
РЕКЛАМА ОТ PINTEREST
29.09.2013Социальная сеть Pinterest набрала достаточное количество пользователей, чтобы запустить рекламу без ущерба для своего будущего. По край не менее, именно так считают разработчики ресурса, уже разместив рекламные объявления.