ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРЕЕМНИКА HTC ONE ЗАСВЕТИЛИСЬ В БЕНЧМАРКЕ ANTUTU
26 Ноября 2013HTC One – один из лучших смартфонов уходящего года, и, похоже, его преемник будет еще лучше. Несмотря на трудное положение тайваньского производителя на рынке смартфонов, HTC продолжает выпускать отличные девайсы. Редактор Nowhereelse.fr опуликовал скриншот популярного бенчмарка AnTuTu, на котором можно увидеть характеристики смартфона HTC M8. Именно под таким кодовым названием известен в техноблогах пока еще не анонсированный флагман HTC, спешащий на смену HTC One.
Судя по скриншоту Antutu, новый флагман HTC получит 5-дюймовый экран с разрешением 1920x1080 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8974AB с частотой 2,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. За графику отвечает GPU Adreno 330.
Одна строчка на скриноште, впрочем, вызывает удивление. Это всего лишь 4-мегапиксельная камера, хотя, судя по всему, речь идет об особой камере UltraPixel, которую HTC начал использовать в своих смартфонах в этом году.
На прошлой неделе Procontent.Ru писал, что, по неофициальной информации, преемник HTC One может получить датчик отпечатков пальцев.

© Антон Веремьянин «Мобильный Контент»
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ВКОНТАКТЕ ДОБАВИЛА ХЭШТЕГИ И ТВИТЫ
7.12.2013Отныне все пользователи крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» смогут использовать в своих публичных сообщениях хэштеги, по аналогии с популярнейшим сервисом для ведения микроблогов Twitter.
ОБЗОР TWITTER-КЛИЕНТА TWEETDECK
8.08.2013TweetDeck является официальным клиентом для Twitter. Его популярность во многом объясняется простым и понятным управлением, а так же огромным количеством разнообразных полезных функций. Первое что бросается в глаза при запуске программы это многоколоночный интерфейс. Именно благодаря ему многие пользователи Twitter предпочитают именно такой способ связи, нежели просто браузер.
GOOGLE ВЫПУСТИЛА NEXUS 5 И ПРЕДСТАВИЛА ANDROID 4.4 KITKAT
1.11.2013Google выпустила Nexus 5 и представила Android 4.4 KitKat.Вчера компания Google представила смартфон Nexus 5, доступный пока лишь в ограниченном количестве регионов. Аппарат получил 5-дюймовый Full HD-дисплей (445 ppi), 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16/32 ГБ встроенной памяти.Также новинка оборудована 8-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерами, модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и чипом NFC
ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДРОБНОСТИ О БУДУЩЕЙ WINDOWS PHONE 8
16.09.2013Участники информационного ресурса под названием «PocketNow» решили похвастаться своей осведомлённостью относительно нововведений в будущей мобильной операционной системе Windows Phone 8. Как утверждают сами участники, у них появился новый видеоролик с…

