ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
ГУБЕРНАТОР СЕРГЕЙ МОРОЗОВ ПОПРИВЕТСТВОВАЛ УЧАСТНИКОВ МОЛОДЁЖНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ФОРУМА "ЮРВОЛГА"
20 Августа 2013ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ МЫ НЕНАВИДИМ В APPLE
7.10.2013Любить Apple проще простого. Ведь Apple – это воплощение классической американской истории успеха. Но невозможно быть огромной компанией и не допустить пары ошибок. А у Apple ошибок было больше, чем пара.
LERNSTIFT АВТОРУЧКА ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПИСЬМА
30.07.2013«Lernstift» от немецкого «учебная ручка», «обучающий карандаш» . Lernstift это совмещение классической ручки и нынешних технологий.
СТАНЕТ ЛИ APPLE СПАСЕНИЕМ ДЛЯ FACEBOOK?
18.08.2013 Печально известное IPO акций Facebook не переставало будоражить общественность, а падение стоимости акций наверняка в последние месяцы омрачило жизнь основателей социальной сети.
АНТИПИРАТСКИЕ ЗАКОНЫ: БИЗНЕС ПРОТИВ ИТ-ИНДУСТРИИ
14.10.2013Несмотря на то, что власти США под давлением общественности пошли на уступки: голосование по антипиратским законам SOPA и PIPA перенесли, во всем мире борьба между «добром» и «злом» только начинается. Проблема в том, что зачатую непонятно, кто есть кто. В сегодняшней колонке Владимир Набатов рассматривает недостатки и выгоды антипиратских законов с точки зрения правообладателей и интернет-индустрии.


