ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
ГУБЕРНАТОР СЕРГЕЙ МОРОЗОВ ПОПРИВЕТСТВОВАЛ УЧАСТНИКОВ МОЛОДЁЖНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ФОРУМА "ЮРВОЛГА"
20 Августа 2013ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
В TWITTER ПОЯВИТСЯ МУЗЫКА
13.12.2013Twitter Inc приобрела небольшое стороннее приложение, потоковый музыкальный проигрыватель We Are Hunted, молодой автралийский стартап.
ПОЧЕМУ БРЕНДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ "ЧЕЛОВЕЧНЫМИ" В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ?
26.07.2013Успех любой стратегии в социальных сетях в конечном счете определен ее способностью соединяться с людьми на непосредственном, человеческом уровне. В действительности, что же это означает — бренду быть человеком в социальных сетях?
АЛЕКСЕЙ АНОСОВ : КОГДА ДОВЕРЯЮТ ПРОФЕССИОНАЛАМ
15.10.2013ООО «Фирма «Эскейп» известна в России как опытный разработчик ПО для фармацевтической розницы и комплексной системы автоматизации управления движением лекарственных средств в регионах. О своей компании и об информационных технологиях в здравоохранении рассказывает директор ООО «Фирма «Эскейп» Алексей Аносов.
APPLE ПРЕДСТАВИЛА IPHONE DUO — ПЕРВЫЙ СКЛАДНОЙ IPHONE
30.09.2026Первый складной iPhone получил внешний экран 5,4 дюйма, внутренний дисплей 7,6 дюйма, чип A20 Pro и переработанную iOS 27. Продажи iPhone Duo начнутся 23 октября.

