ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ

HTC ONE MAX - СКАНЕР ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ, 5,9-ДЮЙМОВЫЙ ЭКРАН И HTC SENSE 5.5

14 Октября 2013

Тайваньский производитель смартфонов HTC, переживающий не лучшие времена, представляет свой новый флагман – HTC One Max. Смартфон получил 5,9-дюймовый экран, новый интерфейс HTC Sense 5.5 и, явно с оглядкой на iPhone 5s, сканер отпечатков пальцев. HTC One Max работает на базе Android 4.3. Также стоит отметить алюминиевый корпус и фирменную камеру UltraPixel.

HTC One Max - сканер отпечатков пальцев, 5,9-дюймовый экран и HTC Sense 5.5

«Сердцем» HTC One Max стал четырехъядерный процессор Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, который дополняют 2 ГБ оперативной памяти. Разрешение экрана – полноценное FullHD 1920x1080 пикселей. Объем внутренней памяти – 16 или 32 ГБ, однако ее можно расширить за счет карты microSD (до 64 ГБ), слот для которой помещается за съемной задней панелью. Там же расположился и аккумулятор на 3 300 мАч.

HTC One Max - сканер отпечатков пальцев, 5,9-дюймовый экран и HTC Sense 5.5

На задней панели расположился сканер отпечатков пальцев, с помощью которого можно разблокировать смартфон, или назначить на три пальца запуск трех любимых приложений.

HTC One max Sense 5.5 представлена функция HTC BlinkFeed. Опцию можно настроить по своему усмотрению, включив в свой набор контент, например, из Instagram и Google+. Также с ее помощью пользователи могут загружать до 120 статей для просмотра в режиме оффлайн. С функцией BlinkFeed любая информация доступна независимо от времени и места.

HTC One Max - сканер отпечатков пальцев, 5,9-дюймовый экран и HTC Sense 5.5

HTC One Max можно будет купить с середины октября, цена смартфона пока не называется.

NB: HTC One - фото и обзор характеристик нового флагмана

© Антон Веремьянин «Мобильный Контент»

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

СОСТОЯЛАСЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ APPLE IPHONE 5

31.08.2013

В американском городе Сан-Франциско был официально представлен долгожданный смартфон iPhone5.

КЛИЕНТ GOOGLE+ ДЛЯ ANDROID ПОЛУЧИЛ ОБНОВЛЕНИЕ

30.07.2013

Компания Google опубликовала обновленный клиент для своей социальной сети. Приложение позволяет обмениваться мгновенными сообщениями, делиться снимками сделанными на ваше мобильное устройство, просматривать ленту новостей от ваших друзей и многое другое….

СКИН BLOODNIGHT ДЛЯ TRION 1.0

22.07.2013

Скин сделан в темных тонах, для ночного использования :) Автор: AmpuTaTor

КРИСТОС ГЕОРГИОПОЛУС: «INTEL АКТИВНО ВЫХОДИТ НА НОВЫЕ РЫНКИ»

19.08.2013

В рамках московского Intel Software days Кристос Георгиополус, генеральный директор отдела развития отношений с разработчиками группы программного обеспечения и сервисов Intel, дал интервью представителям СМИ. Начал он с короткого вступительного слова.