ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ

LG ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВИЛА ПЛАНШЕТ G PAD 8.3
24 Сентября 2013
Этот конкурент iPad mini оснащен 8,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1200 пикселей и однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой ее центрального процессора в 1,7 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, размер встроенного накопителя - 16 Гб. Устройство получило две камеры - фронтальную 1,3 Мп и основную 5-мегапиксельную, а также аккумулятор на 4600 мАч.
Габариты изделия - 216,8 x 126,5 x 8,3 мм, вес - 338 граммов. За программную составляющую отвечает операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean.
Продажи планшетного компьютера LG G Pad 8.3 в белом и черном цветах начнутся по всему миру в четвертом квартале 2013 года. О цене модели никаких данных пока нет. Официальный релиз LG G Pad 8.3 должен состояться во время проведения выставки IFA 2013, которая пройдет в столице Германии в период с 6 по 11 сентября 2013 года. Там же ожидается демонстрация других интересных гаджетов.
Источник: DailyComm
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ МЫ НЕНАВИДИМ В APPLE
7.10.2013Любить Apple проще простого. Ведь Apple – это воплощение классической американской истории успеха. Но невозможно быть огромной компанией и не допустить пары ошибок. А у Apple ошибок было больше, чем пара.
СМАРТФОН LG G2
25.09.2013Сегодня уже можно заметить, как стремительно на рынке появляются Андроид-флагманы нового поколения на известных уже процессорах Qualcomm Snapdragon 800. Фирма LG первой на мировом рынке представила подобную модель, и уже в начале октября месяца планируется старт продаж смартфона LG G2.
ЯНДЕКС ГОТОВИТ СВОЙ МАГАЗИН ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ANDROID
3.09.2013Отечественный поисковый гигант решил вновь расширить свою сферу деятельности и готовит пользователям Android-устройств собственный магазин приложений. На данный момент стали доступны для поддомена: store.yandex.ru (собственно сам магазин приложений) и developer.store.yandex.ru…
СМАРТФОН IPHONE 5С ДОГОНЯЕТ ПО ПРОДАЖАМ ФЛАГМАН IPHONE 5S
14.11.2013Компания Apple отрапортовала о рекордных продажах смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c. За первые три дня с начала продаж было продано 9 млн смартфонов, что заметно больше прошлогоднего показателя iPhone 5, примерно равного 5 млн устройств.