ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ
8 Сентября 2013Мы не будем здесь хвалить или ругать производителей. Причины ремонта бывают самые разные. Однако, если верить официальной статистике, главный враг мобильного устройства - это его владелец. На первом месте по ремонту стоит неосторожное обращение с устройством, на втором - простое неумение пользоваться. И только на третьем месте стоит заводской брак. Собственно, не брак даже как таковой, а недоработки в программном обеспечении. Вот и получается, что первые две причины зависят от самих пользователей. Так что во многом именно от нас с вами зависит, будем ли мы отдавать свой мобильник мастеру, или же в этом не будет необходимости.
Многие говорят, что телефоны стали делать очень ненадежными. И делают их такими специально, чтобы люди чаще обращались в мастерские. На самом деле такое утверждение действительности не соответствует. Эксперты отмечают, что вероятность поломки мобильного устройства в первый год эксплуатации составляет всего пять процентов. Таким образом, по теории вероятности получается, что мобильный телефон легко может безотказно прослужить десять лет. Так что скорее трубка надоест своему хозяину, чем сломается.
От услуг сервисного центра не застрахован никто. Но если мы будет более внимательно и заботливо относиться к своему мобильному телефону, ремонт потребуется нескоро. А может, не потребуется вообще.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FACEBOOK ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ЛИЧНЫЕ SMS СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?
4.10.2013По данным некоторых иностранных источников популярнейшая во всем мире социальная сеть Facebook перехватывает SMS-сообщения и другую личную информацию у пользователей, которые заходят в свой аккаунт при помощи смартфонов
ДЕПУТАТЫ ПОЛУЧАТ WI-FI, ПАРЛАМЕНТСКИЕ SKYPE И FACEBOOK И ВЫЯВЯТ ЛИДЕРОВ ПУТЕМ «ЛАЙКОВ»
5.08.2013К началу осенней сессии Госдуму ждут электронные обновления, технические прошивки и интернет-платформы. Новые площадки позволят каждому депутату стать немного «Ильей Пономаревым», заполняя свою страничку на создающемся парламентском портале.
IPHONE 5S: ЧИП M7 И COREMOTION API ДЛЯ БОЛЕЕ ТОЧНОГО ТРЕКИНГА IPHONE
5.10.2013Apple iPhone 5s благодаря отдельному "сопроцессору движения" Motion M7 будет получать больше информации о том, как двигается его пользователь. ...
ОБЗОР КЛИЕНТА MIRANDA IM
24.07.2013Не секрет, что современные технологии развиваются с молниеносными темпами. Дабы устоять в гонке за прогрессом, человеку необходимы более удобные и быстрые средства коммуникации. Безусловно, форумы или электронная почта незаменимые атрибуты для связи, но что делать, когда необходимо получить на свой вопрос незамедлительный ответ? На помощь придет интернет-пейджер.

