ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ
8 Сентября 2013Мы не будем здесь хвалить или ругать производителей. Причины ремонта бывают самые разные. Однако, если верить официальной статистике, главный враг мобильного устройства - это его владелец. На первом месте по ремонту стоит неосторожное обращение с устройством, на втором - простое неумение пользоваться. И только на третьем месте стоит заводской брак. Собственно, не брак даже как таковой, а недоработки в программном обеспечении. Вот и получается, что первые две причины зависят от самих пользователей. Так что во многом именно от нас с вами зависит, будем ли мы отдавать свой мобильник мастеру, или же в этом не будет необходимости.
Многие говорят, что телефоны стали делать очень ненадежными. И делают их такими специально, чтобы люди чаще обращались в мастерские. На самом деле такое утверждение действительности не соответствует. Эксперты отмечают, что вероятность поломки мобильного устройства в первый год эксплуатации составляет всего пять процентов. Таким образом, по теории вероятности получается, что мобильный телефон легко может безотказно прослужить десять лет. Так что скорее трубка надоест своему хозяину, чем сломается.
От услуг сервисного центра не застрахован никто. Но если мы будет более внимательно и заботливо относиться к своему мобильному телефону, ремонт потребуется нескоро. А может, не потребуется вообще.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
«ВКОНТАКТЕ» ЗА СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
27.11.2013Отныне общаться «ВКонтакте» стало еще проще и интереснее. Крупнейшая в России социальная сеть официально объявила о запуске нового формата диалогов
ИСК YAHOO МОЖЕТ СЕРЬЕЗНО НАВРЕДИТЬ FACEBOOK
28.11.2013Представители социальной сети Facebook заявили о том, что судебный иск, поданный со стороны Yahoo, может иметь достаточно негативные последствия для компании, особенно на фоне подготовки к IPO.
САЙТЫ ЗНАКОМСТВ: СРЕДНЕВЕКОВАЯ АЛХИМИЯ В СТИЛЕ ХАЙ-ТЕК
27.07.2013Создатели сайтов знакомств похожи на средневековых алхимиков. Каждый пытается найти свою «формулу любви» на тонкой грани между математикой и «химией», считает сооснователь Flirtic.com Андрес Суси. В своей авторской колонке он рассуждает, в каком направлении движется рынок дейтинговых сервисов.
GOOGLE PLAY ОБОГНАЛ APP STORE ПО ЗАГРУЗКАМ ПРИЛОЖЕНИЙ; РОССИЯ НА 5-М МЕСТЕ APP STORE
6.08.2013Во втором квартале этого года Google Play наконец-то опередил Apple App Store по числу загрузок, хотя магазин iOS-приложений продолжает лидировать по выручке, сообщает компания App Annie, специализирующая на аналитике мобильных приложений....


