ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
SAMSUNG МОЖЕТ ВЫПУСТИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ГНУЩИЕСЯ ТЕЛЕФОНЫ В БУДУЩЕМ ГОДУ
7 Ноября 2013
Samsung Electronics в ближайшие годы рассчитывает приступить к выпуску мобильных устройств, способных сгибаться и сворачиваться. Такой план компания представила на проходящем в Корее мероприятии Samsung Analyst Day, сообщает Sammy Hub.В конце 2014 года или начале 2015 года компания планирует выпустить устройство, которое будет сгибаться, рассказал О-Хьюн Квон, главный исполнительный директор Samsung Electronics.
В 2016-2017 годах вендор планирует создать сворачивающиеся устройства. Однако перед этим предстоит решить ряд технологических сложностей, подчеркнули в компании.
В прошлом месяце Samsung анонсировал первый смартфон с гибким дисплеем. Само устройство обладает жестким корпусом и не гнется. Выпуск такого устройства также отражен в плане Samsung - и находится на отметке "2013 год".
На мероприятии представители Samsung поделились дальнейшими планами и по разработке памяти, процессоров приложений и сенсоров для фотокамер. Так, примерно с 2014 года компания планирует начать производство процессоров с так называемыми 3D-транзисторами.
CNews
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КАК ПЕРЕЖИТЬ ПРЕДВЫБОРНУЮ КАМПАНИЮ В ИНТЕРНЕТЕ
22.09.2013Как там у Шнура в песне было? "Сижу, не пью уже с утра, на завтра будут выбора, я должен быть предельно трезв, чтобы...", чтобы хоть что-то понять в сегодняшнем информационном потоке: ведь лучшие умы агтипрома, культпросветкомиссии развернули настоящую борьбу за мнение "интеллигенции" и проходит она, разумеется, в Интернете.
КУПОННЫЙ РЫНОК ЖДЕТ ИННОВАТОРОВ
2.11.2013Стоит ли предпринимателям идти в столь насыщенный рынок и создавать очередной купонный сервис? Ответ не так очевиден, как может показаться поначалу. Леонид Глузман, основатель купонного агрегатора Zina.ru, рассказывает свое видение перспектив развития купонных сервисов.
ВКОНТАКТЕ ВВЕЛ ВАЛИДАЦИЮ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
22.11.2013Крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» ввела процедуру подтверждения подлинности аккаунтов известных людей
DRAGON MOBILE ASSISTANT — ГОЛОСОВОЙ ПОМОЩНИК ДЛЯ ANDROID ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ SIRI
4.09.2013Компания Nuance, чью разработку под названием Siri приобрела Apple, представила голосового помощника для платформы Android. Приложение Dragon Mobile Assistant, имеет все шансы потеснить другие аналогичные программы на Android, в том…


