ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
SAMSUNG МОЖЕТ ВЫПУСТИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ГНУЩИЕСЯ ТЕЛЕФОНЫ В БУДУЩЕМ ГОДУ
7 Ноября 2013
Samsung Electronics в ближайшие годы рассчитывает приступить к выпуску мобильных устройств, способных сгибаться и сворачиваться. Такой план компания представила на проходящем в Корее мероприятии Samsung Analyst Day, сообщает Sammy Hub.В конце 2014 года или начале 2015 года компания планирует выпустить устройство, которое будет сгибаться, рассказал О-Хьюн Квон, главный исполнительный директор Samsung Electronics.
В 2016-2017 годах вендор планирует создать сворачивающиеся устройства. Однако перед этим предстоит решить ряд технологических сложностей, подчеркнули в компании.
В прошлом месяце Samsung анонсировал первый смартфон с гибким дисплеем. Само устройство обладает жестким корпусом и не гнется. Выпуск такого устройства также отражен в плане Samsung - и находится на отметке "2013 год".
На мероприятии представители Samsung поделились дальнейшими планами и по разработке памяти, процессоров приложений и сенсоров для фотокамер. Так, примерно с 2014 года компания планирует начать производство процессоров с так называемыми 3D-транзисторами.
CNews
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FACEBOOK: С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ
14.08.2013 Мечта основателя компании Facebook о том, чтобы доказать ценность сайта, связавшего всю планету, сбудется в ночь с четверга на пятницу после выхода отчётности за второй квартал.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ВРЕМЕННЫХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ
4.12.2013Сообщения, которые автоматически быстро удаляются, могут увеличить приватность общения онлайн и позволить людям не бояться быть спонтанными.
ЧАТЫ СТАНОВЯТСЯ УДОБНЕЕ ДЛЯ ЭКРАННЫХ ДИКТОРОВ И КЛАВИАТУРЫ
23.09.2026Доступность требует правильного порядка сообщений, понятных уведомлений и полного управления без мыши.
РЕКЛАМА ОТ PINTEREST
29.09.2013Социальная сеть Pinterest набрала достаточное количество пользователей, чтобы запустить рекламу без ущерба для своего будущего. По край не менее, именно так считают разработчики ресурса, уже разместив рекламные объявления.

