ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
ВЫБОР СОВРЕМЕННОГО И КАЧЕСТВЕННОГО ФОТОПРИНТЕРА
19 Сентября 2013Уже можно считать атавизмом многофункциональные современные принтеры без дисплея и цветной печати. По факту, даже маленький дисплей может на порядок расширить возможности, а потому информационное окно никогда нельзя недооценивать.
Первым делом здесь из печатного процесса исключается компьютер, а потому копии можно будет подготовить буквально в считанные секунды. Кроме того, если у принтера есть собственный упрощенный интерфейс с подсказками, то данный аппарат может быть использован даже неподготовленным пользователем, который понятия не имеет, что из себя представляет вообще современный компьютер.
То есть, любой член вашей семьи в состоянии будет распечатать фотографии или документы, не задействуя вас для помощи.
Когда вы будете выбирать фотопринтер, то нельзя забывать, что дело не может быть ограничено привычными нам всем карточками 10х15 или же 13х18. На бумаге А4 даже фотографии выглядят бледновато. Совсем другое дело - А3. Самые современные модели позволяют создать фотографическое изображения самого высочайшего качества.
Основой фотопринтера считается качество фотографической печати. Это понятно всем. И чтобы рассчитывать на максимально точную цветопередачу, вам нужны такие устройства, которые в своей конструкции предусматривают установку более шести чернильниц.
Многим будет недостаточно четырехцветного опечатка, тем более черно-белого. Тут будет очень маленький цветной охват. И потому, если вы хотите получить настоящую живость красок и реалистичность изображения, в принтере должно присутствовать как минимум восемь чернильниц разных цветов.
Магазины современной техники предлагают отличные фотопринтеры, и вы можете посоветоваться с продавцом перед покупкой, чтобы приобрести действительно то, что нужно.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
АНДРЕЙ ХВЕТКЕВИЧ, NIC.UA: "ПРОЦЕССЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ НА ДОМЕННОМ РЫНКЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОЗРАЧНЫМИ"
8.08.2013Недавно домен org.ua стал платным, что вызвало бурю гнева со стороны регистраторов доменных имен. Чем вызвана подобная реакция? Может ли домен оставаться бесплатным? На эти вопросы отвечает директор компании NIC.UA.
«ХОСТИНГ КАРТИНОК» – ПОНЯТНО БЕЗ СЛОВ
14.11.2013Фотохостингов придумано великое множество, и еще больше в Сети крупных хостингов с усложненной до предела регистрацией, заполнением профиля, лимитами и рейтингами. «Хостинг картинок» пошел по другому пути – упрощения.
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К СПАСЕНИЮ BLACKBERRY — СТАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ МОБИЛЬНОГО СОФТА
8.10.2013Одна из самых трагичных историй в ИТ за последнее время — это судьба канадской компании BlackBerry, некогда правившей бал на рынке корпоративных смартфонов и занимавшей доминирующее положение в области мобильно-деловой коммуникации. Да что там, пытавшейся взять на абордаж уверенный в себе крейсер смартфонно-потребительского рынка!
ВИДЕОСЕРВИС YOTA PLAY: ДРУГОЙ СПОСОБ СМОТРЕТЬ КИНО
5.12.2013Не так давно желания телезрителей учитывали в последнюю очередь – что напечатано в пресловутой ТВ-программке, то и смотрели. Затем перестали учитывать желания правообладателей – пользователь стал вовсю осваивать торренты и смотреть то, что его душе угодно. А легальные видеосервисы сейчас пытаются найти компромисс.


