НОВОСТИ IT
АКЦИОНЕРЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ПЕРЕХОД DELL В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ
12 Сентября 2013Прошедшее в четверг в Остине (Техас) голосование акционеров Dell завершилось полным триумфом основателя компании Майкла Делла (Michael Dell). Акционеры поддержали предложение Делла по изменению формы собственности компании с публичной на частную. Согласно предлагаемым Деллом в партнерстве с инвестиционной фирмой Silver Lake Partners условиям, акционерам будет выплачено $13,75 за акцию плюс единовременное вознаграждение $0,13 — итого $13,88 за акцию. Всего сумма сделки составляет $24,9 млрд. Все транзакции предполагается завершить в третьем квартале 2014 финансового года.

В вышедшем по этому поводу заявлении Майкл Делл сообщил, что целью новой частной компании является честное служение клиентам и внедрение инноваций, способных помочь в достижении их целей.
За несколько дней до голосования один из крупнейших акционеров компании Карл Икан (Carl Icahn) заявил о прекращении попыток воспрепятствовать проведению приватизации Dell на условиях Майкла Делла. Его мнение о том, что компанию явно недооценили было проигнорировано советом директоров.
Окончательные итоги голосования пока не опубликованы. Телеканал CNBC утверждает, что предложение Делла поддержало 65% акционеров.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ИНФОРМАЦИОННАЯ ВИТАЯ ПАРА UTP, FTP, SFTP
4.09.2013Кабель " UTP, FTP, SFTP-Витая пара" применяется для передачи слаботочного тока, которые несут цифровую информацию. Их существует много видов, с разнообразным количеством проводников, которые так же делятся на категории.
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА СТАТЬЯМ
19.10.2013Главными преимуществами продвижения сайта в социальных сетях являются скорость и проста. Очень часто появляется необходимость быстро раскрутить сайт. Поддержание группы в социальных сетях, а также их создание потребует времени меньше, чем работа, проведённая по оптимизации сайта под поисковые системы.
FORTIMANAGER-VM И FORTIANALYZER-VM ПОЗВОЛЯЮТ КЛИЕНТАМ AWS ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ ПРОЦЕССАМИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТЧЕТНОСТИ В «ОБЛАКЕ»
29.11.2013Компания Fortinet, мировой поставщик решений по сетевой безопасности, объявила о доступности…
РОССИЯ "ДЕГРАДИРУЕТ" В СФЕРЕ ИНТЕРНЕТА
16.09.2013Россия занимает 72 место в опубликованном в среду рейтинге стран, наиболее эффективно использующих компьютеры и Интернет. Первая десятка выглядит так: США, Сингапур, Дания, Исландия, Финляндия, Канада, Тайвань, Швеция, Швейцария, Великобритания.


