ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

COGNITIVE TECHNOLOGIES МОДЕРНИЗИРУЕТ СЭД «ЕВФРАТ»

1 Ноября 2013


Компания Cognitive Technologies выпустила новую версию системы электронного документооборота (СЭД) и автоматизации бизнес-процессов «Е1 Евфрат». В ней разработчикам удалось снизить объем трафика между клиентом и сервером более чем в два раза и одновременно увеличить скорость открытия объемных форм, словарей и адресной книги. Это позволило более чем в полтора раза сократить время загрузки системы и ее элементов (регистрационных карточек, маршрутов согласования), а также оптимальным образом распределить выделенные системные ресурсы.



Значительные изменения претерпел механизм регистрации нового документа на основе существующего. В интерфейсе предусмотрено появление нового окна авторизации и вывод журнала событий, происходящих в системе, за выбранный временной диапазон. Новый механизм регистрации позволит сделать внутренний документооборот более прозрачным: действия всех пользователей в системе можно отследить за произвольный промежуток времени.

Для удобства использования в клиентском модуле разработчиками была добавлена возможность создания подмаршрута на основе типового маршрута, а также изменены некоторые принципы ввода и отображения информации в системе (отображение связок в предпросмотре регистрационной карточки, ввод значений в поля таблиц при поиске по форме и др.), скорректирован лист согласования по документу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

СНАБЕ УЙДЕТ С ПОСТА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА SAP В 2014 ГОДУ

25.07.2013

Единоличным руководителем компании останется Билл Макдермотт. Снабе и Макдермотт были назначены на должности генеральных директоров SAP в 2010 году. Им отводились разные роли. Макдермотт отвечал за продажи, а Снабе – за разработку.

AVANTE X50 BT: МОЩНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ОТ DEFENDER

10.12.2013

Компания Defender объявляет о выходе на российский рынок активной акустической 2.1-системы Avante X50 BT. Отличительной особенностью новинки является модуль Bluetooth, что позволяет прослушивать с ее помощью музыку почти с любых мобильных устройств, не подключая проводов. Avante X50 BT способна воспроизводить аудиофайлы не только с планшетов и смартфонов — к ней...

ПОМОЩЬ ВАШЕМУ НОУТБУКУ

20.08.2013

Наш век можно легко назвать «веком технологий». Потрясающие, казалось бы, нереальные изобретения теперь обычные, необходимые для нас вещи. В частности ноутбуки – усовершенсвованные компьютеры. Настолько удобные и практичные приспособления. Их можно взять в дорогу, в гости, на море – куда угодно. Вы будете связаны с внешним миром в любом месте, куда бы вы ни поехали.

WMS-СИСТЕМЫ

15.12.2013

Что такое wms-система? Это лучшая система управления складами.У вас большой склад с определенной техникой или товаром и вы должны быть уверены, что система, которую вы выбрали для охраны складского помещения, будет надежной. Вот, если вы знаете все в складских системах, то вы обязательно приобретете wms-систему.