ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

COGNITIVE TECHNOLOGIES МОДЕРНИЗИРУЕТ СЭД «ЕВФРАТ»

1 Ноября 2013


Компания Cognitive Technologies выпустила новую версию системы электронного документооборота (СЭД) и автоматизации бизнес-процессов «Е1 Евфрат». В ней разработчикам удалось снизить объем трафика между клиентом и сервером более чем в два раза и одновременно увеличить скорость открытия объемных форм, словарей и адресной книги. Это позволило более чем в полтора раза сократить время загрузки системы и ее элементов (регистрационных карточек, маршрутов согласования), а также оптимальным образом распределить выделенные системные ресурсы.



Значительные изменения претерпел механизм регистрации нового документа на основе существующего. В интерфейсе предусмотрено появление нового окна авторизации и вывод журнала событий, происходящих в системе, за выбранный временной диапазон. Новый механизм регистрации позволит сделать внутренний документооборот более прозрачным: действия всех пользователей в системе можно отследить за произвольный промежуток времени.

Для удобства использования в клиентском модуле разработчиками была добавлена возможность создания подмаршрута на основе типового маршрута, а также изменены некоторые принципы ввода и отображения информации в системе (отображение связок в предпросмотре регистрационной карточки, ввод значений в поля таблиц при поиске по форме и др.), скорректирован лист согласования по документу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

«ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО» ЗАЩИТИЛА УНИВЕРСИАДУ ОТ ВИРУСОВ

28.07.2013

«Лаборатория Касперского» помогла обеспечить стабильную работу информационных ресурсов XXVII…

ПОИСКОВИКИ QUINTURA И KARTOO НАЗВАНЫ "ЛУЧШЕЙ АЛЬТЕРНАТИВОЙ GOOGLE"

21.11.2013

Редакторы Read/WriteWeb, одного из самых авторитетных аналитических сайтов про Web 2.0, признали Quintura и Kartoo поисковыми сервисам месяца - альтернативой Google. В июне 2007 года Quintura также стала лучшим альтернативным поисковым сервисом по версии AltSearchEngines.

МОНИТОРЫ ACER ФОРМАТА QUAD HD

16.08.2013

С мыслью о том, что пользователи давно выросли из Full HD, компания Acer представила три монитора с поддержкой формата Quad HD: при диагонали 27 дюймов модель Acer T272HUL предлагает разрешение...

ТВОЙ ДРУГ ВОКРУГ

2.10.2013

Для того, что бы людям было удобнее знакомиться друг с другом, создатели интернета придумали различные социальные сети, созданные специально для знакомств друг с другом. Регистрируясь в таких сетях, вы можете подружиться абсолютно с любым человеком, зарегистрированным на том же сайте, что и вы.