ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

AMAZON ОБЕСПЕЧИТ ПРОДВИЖЕНИЕ РАЗРАБОТЧИКАМ В ОБМЕН НА ОПТИМИЗАЦИЮ ДЛЯ KINDLE FIRE

9 Октября 2013

В попытке воодушевить разработчиков создавать приложения для собственной Fire OS, сильно измененной версии Android, Amazon представляет программу Appstore Developer Select. В рамках программы разработчиков, оптимизирующих свои приложения для планшетов Kindle Fire, использующих все API Amazon, такие как GameCircle и In-App Purchasing, ждут награды.

В обмен на оптимизацию приложений для Kindle Fire, Amazon обещает членам программы Appstore Developer Select новые способы «фичеринга» и продвижения своих продуктов. Разработчики получат «широкий выбор маркетинговых и экономических бонусов», таких как премиальное размещение в магазине Amazon Appstore и 500 000 показов рекламы в Mobile Ad Network. Пользователи же получат валюту Amazon Coin в качестве поощрения за покупку оптимизированных для Kindle Fire приложений.

Amazon заявляет, что основная проблема на пути хороших продажи в его Appstore (как, впрочем, и в любом другом магазине приложений) – «обнаружаемость» приложений. Компания надеется, что новая программа поможет разработчикам сделать свои приложения более заметными. Amazon, в свою очередь, получит от участников программы Appstore Developer Select оптимизированные для своих планшетов Kindle Fire приложения, а не просто прямые порты.

Procontent.Ru напоминает, что Amazon недавно представил три новых планшета Kindle Fire – два Kindle Fire HDX и обновленный Kindle Fire HD по сниженной цене.

© Антон Веремьянин «Мобильный Контент»

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

5 ОПАСНОСТЕЙ ПРОДВИЖЕНИЯ БРЕНДА ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ

1.10.2013

Сегодня рынок услуг Social Media Marketing (SMM) переживает потребительский бум. Под влиянием внешней простоты социальных сетей и огромной посещаемости, все больше компаний выбирают их площадкой для своего развития.

INSTAFOOD МЕНЯЕТ ВКУСЫ!

8.10.2013

Отправляя в Instagram фотографию очередной вкусняшки, вы рискуете отбить желание у своих друзей когда-либо ее пробовать, потому что постоянное лицезрение определенного вида лакомства уменьшает наслаждение им!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ 2011 ГОДА

31.10.2013

В сегодняшнем дайджесте самые важные и популярным материалы 2011 года, посвященные Интернету и технологиям. Что волновало наших читателей в прошедшем году, какие новости, темы, компании, люди привлекли наибольшей интерес нашей аудитории.

АНОНС НОВОЙ IOS 5.1 ОТ APPLE

30.11.2013

Как и предполагалось на прошедшей на днях презентации компания Apple представила результаты своих новых работ в виде операционной системы iOS 5.1 и интегрированного в неё iTunes 10.6. Рассмотрим основные нововведения,…