ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
В FACEBOOK ПОЯВИЛАСЬ КНОПКА «ПОДПИСАТЬСЯ»
17 Октября 2013Социальная сеть Facebook запустила новую кнопку «Подписаться». Новая кнопка позволит пользователям читать новости людей, которые не являются их друзьями.
Кнопка «Подписаться» отображается в профиле пользователя рядом с кнопками «Добавить в друзья» и «Сообщения». Следует отметить, что новая кнопка видна лишь в том случае, если пользователь разрешил подписку на свои сообщения. Активировать данную функцию можно здесь.
При подписке на новости от того или иного человека, пользователь сможет выбрать, какую именно информацию он хочет получать. Это могут быть все публичные обновления или только определенные события - например, новые фотографии. Новости, которые пользователь выкладывает с пометкой «только для друзей», его подписчики не увидят.
По словам представителей Facebook кнопка «Подписаться» позволит пользователям читать новости от интересных им людей, степень знакомства или общения с которыми недостаточна, чтобы находиться в списке друзей.
Напомним, что возможность подписки на чужие обновления присутствует и в популярнейшей российской социальной сети «В Контакте», где она была внедрена в январе текущего года.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ОБЗОР ЭЛЕКТРОННОГО УЧЕБНИКА POCKETBOOK PRO 912
9.09.2013Герой нашего сегодняшнего обзора — электронная книга для учебы PocketBook Pro 912. По всем параметрам ...
WARGAMING ЗАПУСТИТ ЗАКРЫТОЕ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ WORLD OF TANKS НА IOS ДО КОНЦА 2013 ГОДА
27.09.2013Популярная во всем мире игра World of Tanks в 2014 году будет доступна для мобильных устройств на iOS и Android. До конца 2013 года компания-разработчик Wargaming запускает закрытое бета-тестирование на iOS. Об этом рассказал продюсер мобильного направления белорусской компании-разработчика Wargaming Дмитрий Юдо.Мобильным направлением игры, посвященной танковым сражениям середины XX века, г-н Юдо занимается с декабря прошлого года, присоединившись к проекту World of Tanks Blitz на этапе основной разработки
ПЕНКО ДИНЕВ, IBM: "СЕРВИС — ОДНО ИЗ КЛЮЧЕВЫХ НАШИХ НАПРАВЛЕНИЙ"
9.09.2013Генеральный директор IBM Украина Пенко Динев рассказывает о проектах компании, сотрудничестве с крупнейшими заказчиками в Украине, облачных вычислениях и кадровом потенциале
ПЯТЬ ЛУЧШИХ IPHONE-ПРИЛОЖЕНИЙ АВГУСТА
10.12.2013 В пятерку попали полезные, смешные и злободневные приложения для смартфона iPhone. Не все из них появились в iTunes в августе, но в этом месяце они дали повод вспомнить о себе.


