ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

АРКАДНЫЙ ПАЗЛ «АЛМАЗНЫЙ БУМ» ОТ GAME INSIGHT

4 Ноября 2013

Новая игра представляет собой аркадный пазл в стиле match-3. Суть игрового процесса заключается в составлении цепочек из трех и более одинаковых камней.

Увлекательный геймплей и красивая графика «Алмазного Бума» не позволят вам оторваться от игры очень долгое время.

Игроков ждет ураганный геймплей, в котором они должны собрать как можно больше блестящих драгоценных камней за неумолимо убывающее время. Игра развивает реакцию, внимание и интеллект, награждая самых активных игроков полезными бонусами! Конечно же, в процессе бриллиантовой лихорадки повышается уровень, что накладывает новые условия и насыщает кровь адреналином. В любой момент игрок может облегчить себе жизнь и приобрести полезные предметы для увеличения опыта, замедления времени или перемешивания бриллиантов. А для самых амбициозных и решительных игроков позволяется использовать бомбы или динамит, чтобы перейти от аккуратного коллекционирования алмазов к решительному и агрессивному сбору! Удивительно простые правила приводят к тому, что в игру очень легко начать играть и крайне сложно оторваться, а красочная графика порадует и детей и взрослых. Своими достижениями по сбору бриллиантов можно смело похвастаться перед друзьями на Facebook и Twitter.

Видео геймплея:

Ключевые особенности игры:
- Наберите как можно больше очков за 60 секунд
- Увлекательный геймплей в стиле головоломок «три-в-ряд» для устройств с тачскрином
- Пять специальных предметов, влияющих на тактику игры
- Разнообразие взрывных устройств с уникальными эффектами для каждого
- Специальные бонусы для игроков, ищущих самые длинные цепочки камней
- Скоростной бонус для особо быстрых игроков

Ссылка на «Алмазный Бум» в Google Play

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

TWITTER ГОТОВИТ СЮРПРИЗ ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА БИРЖУ

17.09.2013

Новость о готовящемся IPO самого популярного сервиса микроблогов Twitter, появившаяся на прошлой неделе, была подана несколько скомкано.

LIVEJOURNAL СУМЕЛ ОТРАЗИТЬ НОВЫЕ МОЩНЫЕ DDOS-АТАКИ

9.12.2013

Популярный сервис для ведения блогов LiveJournal (он же ЖЖ или Живой Журнал) вновь подвергся серии DDoS-атак.

TWITTER ТЕСТИРУЕТ НОВУЮ ФУНКЦИЮ

7.09.2013

В официальном блоге Twitter, мировой сервис приступил к активному тестированию новой функции, которая позволит вставлять в публикуемые твиты гиперссылки на конкретные фрагменты.

IPO FACEBOOK: ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

16.09.2013

После размещения Facebook на бирже интернет-рынок затаил дыхание. Акции социальной сети день за днем неумолимо уменьшаются в цене. IPO официально признали самым провальным и попутно самым скандальным. Тем временем стартапы отодвинули запланированные размещения (или прозорливо урвали момент для пиара), а влиятельные эксперты напророчили беды всем технологическим компаниям сразу. Все ли так плохо, как может показаться после прочтения заголовков в СМИ?