MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

БЕГОВАЯ ДОРОЖКА СМЕРТИ В ИГРЕ MR.NOOO!! ДЛЯ IPHONE И IPAD
28 Октября 2013Свежая мобильная игра в серии абсудрных тайтлов от японского разработчика уже в App Store. “Mr. NooO!!” для iPhone и iPad предлагает пробежаться по виртуальной беговой дорожке смерти в бесконечной погоне за красной кнопкой, одновременно отбиваясь от полчищ жаждущих вашей крови блох. Довольно нелепый антураж, но игра обещает быть веселой.
Геймплей прост как «Черный квадрат» Малевича – контурный человечек бежит по беговой дорожке в полу. Впереди, на левом краю экрана, – красная кнопка, до которой нужно добраться человечку, позади – ощетинившаяся огромными шипами стена. Если остановиться, тапнув по правой стороне экрана, то беговая дорожка унесет человечка назад и насадит на острия шипов. Добежать до красной кнопки человечку мешают насекомые, смахивающие на блох. Делая остановки и снова разгоняясь, вы уворачиваетесь от блох и постепенно продвигаетесь к заветной кнопке. Действовать приходится быстро, чтобы вовремя нажать на кнопку и заработать очки, необходимые для перехода на следующий уровень. Все. На этом описание геймплея можно закончить.
Простейшая, но обещающая быть довольно аддиктивной, механика “Mr. NooO!!” наверняка понравится многим любителям подобных игр. Игру можно скачать бесплатно, внутриигровые покупки также отсутствуют. Правда, придется смириться с рекламой, отключить которую (пока?) невозможно.
Скачать бесплатно на iPhone или iPad игру “Mr. NooO!!” можно по этой ссылке.
© Антон Веремьянин «Мобильный Контент»
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FACEBOOK ЗАПЛАТИТ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ ДВАДЦАТИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ
10.09.2013Facebook придется расстаться с двадцатью миллионами долларов. Социальная сеть обязана выплатить компенсацию пользователям за незаконное использование их личных данных.
ВЗРЫВ IPAD AIR ПОЛУЧИЛ ПРОДОЛЖЕНИЕ
14.11.2013В начале этой недели СМИ опубликовали сообщение о взрыве нового планшета iPad Air в одном из австралийских магазинов Vodafone. Как сообщалось, стоявший на полке iPad Air неожиданно загорелся и стал испускать дым и искры прямо из разъема для зарядки....
ПО ДАННЫМ ЯНДЕКСА В ТВИТТЕРЕ 183 ТЫС. РУССКИХ
14.09.2013По данным Яндекса в сервисе микроблогов Твиттер, зарегистрировано 183 тыс. русскоязычных аккаунтов. Так же по статистике видно, что русскоязычное население Твиттера очень активно.
ВЕБ-ВЫБОРЫ: ИНСТРУМЕНТ ГРАЖДАНСКОГО КОНТРОЛЯ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ
14.10.2013Проект по установке веб-камер для трансляции хода президентских выборов завершен на 90%. Самый эффективный инструмент гражданского контроля - доступ к архиву видеозаписей с камер на избирательных участках - получился самым зарегулированным. Так, например, видеозаписи нарушений нельзя будет выкладывать в открытый доступ в Интернет. Чего опасаются российские власти?