ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

БЕГОВАЯ ДОРОЖКА СМЕРТИ В ИГРЕ MR.NOOO!! ДЛЯ IPHONE И IPAD

28 Октября 2013

Свежая мобильная игра в серии абсудрных тайтлов от японского разработчика уже в App Store. “Mr. NooO!!” для iPhone и iPad предлагает пробежаться по виртуальной беговой дорожке смерти в бесконечной погоне за красной кнопкой, одновременно отбиваясь от полчищ жаждущих вашей крови блох. Довольно нелепый антураж, но игра обещает быть веселой.

Беговая дорожка смерти в игре Mr.NooO!! для iPhone и iPad

Геймплей прост как «Черный квадрат» Малевича – контурный человечек бежит по беговой дорожке в полу. Впереди, на левом краю экрана, – красная кнопка, до которой нужно добраться человечку, позади – ощетинившаяся огромными шипами стена. Если остановиться, тапнув по правой стороне экрана, то беговая дорожка унесет человечка назад и насадит на острия шипов. Добежать до красной кнопки человечку мешают насекомые, смахивающие на блох. Делая остановки и снова разгоняясь, вы уворачиваетесь от блох и постепенно продвигаетесь к заветной кнопке. Действовать приходится быстро, чтобы вовремя нажать на кнопку и заработать очки, необходимые для перехода на следующий уровень. Все. На этом описание геймплея можно закончить.

Беговая дорожка смерти в игре Mr.NooO!! для iPhone и iPad

Простейшая, но обещающая быть довольно аддиктивной, механика “Mr. NooO!!” наверняка понравится многим любителям подобных игр. Игру можно скачать бесплатно, внутриигровые покупки также отсутствуют. Правда, придется смириться с рекламой, отключить которую (пока?) невозможно.

Беговая дорожка смерти в игре Mr.NooO!! для iPhone и iPad

Скачать бесплатно на iPhone или iPad игру “Mr. NooO!!” можно по этой ссылке.

© Антон Веремьянин «Мобильный Контент»

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ КАК УГРОЗА БИЗНЕСУ ТАКСИСТОВ

15.08.2013

Туристический сегмент интернета ещё не успел успокоиться после многочисленных нападок на сервис бронирования проживания в частном секторе Airbnb, как уже начинается наступление со стороны мобильных сервисов на другую давно сформировавшуюся офлайновую отрасль – таксомоторные перевозки. Трения между разработчиками приложений и индустрией такси в Штатах начались не вчера. В прошлом году калифорнийской компании Uber довелось столкнуться с ожесточённым сопротивлением части нью-йоркских таксистов, когда разработчики выкатили на рынок приложение, позволяющее вызывать при помощи смартфона «жёлтые такси». Вроде бы для российских потребителей в этом нет ничего необычного – у нас вполне успешно работают GetTaxi и Яндекс.Такси, однако в Нью-Йорке этот бизнес регулируется несколько иначе и «жёлтые такси» предназначены только для тех пассажиров, которые голосуют с тротуара, а не для предварительного заказа.

SKYPE ДЛЯ IPHONE, ТЕПЕРЬ И С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВИДЕО ЗВОНКОВ!

21.11.2013

Новое приложение Skype для iPhone, релиз которого сегодня происходит во всем мире, доступно для скачивания в App Store.Skype для iPhone теперь позволит пользователям совершать бесплатные видео звонки, со всех i-гаджетов, выпущенных Apple за последнее время: iPhone, iPad или даже iPod touch, используя оба типа соединений, как WiFi так и 3G.

VIBER НАЧИНАЕТ МОНЕТИЗАЦИЮ, ПРЕДЛАГАЯ ПОКУПАТЬ СТИКЕРЫ И СМАЙЛЫ

24.10.2013

Бесплатный мобильный мессенджер Viber начал монетизацию своего сервиса, представляя магазин смайлов и стикеров. Компания собирается создавать платный контент самостоятельно, а также лицензировать контент из ТВ-шоу, брендовых персонажей и так далее. ...

КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА НЕ СОЗДАСТ ИМИДЖ, НО ПОДДЕРЖИТ ЕГО

17.09.2013

Что такое контекстная реклама, зачем она нужна и как ее использовать? Глава агентства контекстной рекламы iConText Мария Черницкая делится своим опытом с читателями «Руформатора».