ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
НОВЫЙ ВИДЕОПЛЕЕР ОТ «ОДНОКЛАССНИКОВ»
3 Ноября 2013«Рекламу пользователи могли просматривать и раньше», отметил Илья Грабовский, секретарь сети. «Но теперь возможностей гораздо больше. Мы сможем варьировать ее в зависимости от каналов. Например, рекламу платьев станем демонстрировать только подписчикам женского канала определенного возраста. Это поможет сделать рекламные блоки ориентированными на конкретного потребителя».
В любой момент просмотра пользователь будет иметь возможность получить ссылку на источник. При желание после ролика можно выбрать видео схожей тематики.
«Одноклассники» не собираются забирать себе всю прибыль от рекламы. Определенный процент будут получать правообладатели.
Напоминаем, что до 2011 года единственным источником видео для сети был RuTube. После 2011 года разработчики изменили правила ресурса, и теперь видео выкладывать могут все зарегистрированные пользователи.
По словам создателей сети, раздел «видео» в ближайшем будущем ждет множество изменений. За последние несколько месяцев общее количество просмотров роликов в день выросло почти на 20 процентов.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
В FACEBOOK ПОЯВИЛАСЬ ПЛАТНАЯ ПОДПИСКА ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЙ
25.09.2013Социальная сеть Facebook официально открыла возможность создания платной подписки для всех действующих и будущих приложений.
FACEBOOK В ЦИФРАХ: ВСЯ ПРАВДА ПЕРЕД IPO
8.10.2013845 млн. пользователей в месяц, млрд. прибыли, 3,9 млрд. живых наличных денег в обороте – и все это контролируется Марком Цукербергом практически в одиночку.
НОВОСТИ И ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА FACEBOOK В SKYPE
5.08.2013Звоните и отправляйте SMS-сообщения друзьям прямо из модуля Skype «Лента новостей и телефонная книга Facebook» Еще один способ поддерживать связь с друзьями на Facebook. Некоторые новости заслуживают большего, чем простое нажатие кнопки «Нравится». Если у вас работает Skype, вы можете просматривать последние новости от своих друзей на специальной вкладке Facebook, и если обнаружите что-то действительно интересное, можете тут же позвонить или отправить друзьям SMS-сообщение прямо из Skype. Это очень простой способ всегда оставаться на связи с друзьями!
СТИВЕН КИНГ ТЕПЕРЬ В ТВИТТЕР
10.12.2013Сервис микроблогов завлекает в свои ряды все больше и больше именитых людей. Стивен Кинг не стал исключением.


