MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ICLOUD И SKYDRIVE: КТО КОГО?
25 Ноября 2013Как известно, на сегодняшний день наиболее популярными облачными сервисами являются iCloud от Apple и SkyDrive, принадлежащий корпорации Microsoft. Несмотря на тесное сотрудничество крупных гигантов в области создания программных продуктов, пользователям по-прежнему бывает весьма затруднительно делиться файлами через iCloud. Предполагается, что именно для этих целей и был создан ролик, ознакомиться с которым можно ниже.
Стоит уделить внимание особому комментарию, оставленному создателям видеозаписи: «Прекрасное видео! Теперь я ещё больше хочу купить продукты Apple, нежели пользоваться устройствами на Windows!». Действительно, спорить с данным комментарием бесполезно. Как видно на представленной записи, Microsoft продолжительную часть времени рассказывает об устройствах компании Apple: iPhone, MacBook Air, iPad. Лишь в конце ролика зритель в состоянии заметить единственное устройство (некий ноутбук) с операционной системой Windows. До конца непонятен смысл выложенной в сеть видеозаписи, однако придать некий азарт она всё же сумела.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
APPLE ОТЛОЖИЛА РАЗРАБОТКУ СОБСТВЕННОГО ТЕЛЕВИЗОРА ИЗ-ЗА ПАДЕНИЯ ПРОДАЖ ПРИСТАВКИ APPLE TV, А ТАКЖЕ ИЗ-ЗА «УМНЫХ» ЧАСОВ
23.11.2013Телеприставка Apple TV в последний раз обновлялась давно, и это подстёгивает слухи о том, что Apple может наконец представить свой полноценный телевизор. Но теперь поступила информация, что так называемый iTV появится на прилавках ещё не скоро.
АЛЬФА-ВЕРСИЯ МОБИЛЬНОГО БРАУЗЕРА FIREFOX ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ
6.08.2013Ранняя модификация браузера Firefox, предназначенного для использования на мобильных устройствах, может выйти в течение нескольких ближайших недель. Об этом сообщает ресурс Brighthand со ссылкой на заявления исполнительного директора Mozilla Джона Лилли.
ПЛЕЕР SONY WALKMAN NWZ-1000
24.07.2013Новая модель Sony Walkman NWZ-1000 отличается большими размерами за счёт своей, бросающейся в глаза, длины. Так же этот новый плеер обладает специфическим дизайном. Например, задняя крышка сделана из пластика, напоминающего наждачную бумагу.
НЕУЛОВИМЫЙ ГРАБИТЕЛЬ ПОЙМАН В FACEBOOK
25.11.2013Как говорится доигрался. Неуловимый авто угонщик, Роландо Лозано, на чьем счету около 20 автомобилей, попался органам правопорядка из-за Facebook. Его нашли после собственного сообщения о «неуловимости».


